Олег Партолин

Развод - это не трагедия. Трагедия - это оставаться в несчастливом браке, и учить детей неправильно видеть любовь. 💔

Ответы
Marina Goncharova

Мне кажется и развод трагедия, и жить в несчастливом браке трагедия. Глядя на людей одного не пойму, когда вступают в брак все счастливые, все довольны друг другом, рожают детей и вдруг через......несколько лет остается ненависть. Сразу все перестает устраивать друг в друге. Начинают что-то доказывать .....а заложники ситуации ДЕТИ они все это переживают и взрослеют, и у них на глазах разваливаетс семья, их опора. Какой выход в этом? Тогда лучше не заводить семью?

Олег Партолин

Семью надо строить чтоб она шла от сердца, а не от корысти.И чтобы сохранить семью надо одно и тоже при подносить по разному.🌹💞☀️

Marina Goncharova

Семья - это огромный труд для двух сторон. Не все выдерживают к сожалению.

Al
Alexc

однажды своей знакомой объяснял : именно для ребёнка гораздо лучше - погибшая легенда (космонавт или лётчик-испытатель) чем живой алкаш под боком. и как в сказке - после того как разошлись то бывший завязал бухать, превратился в человека. и сейчас счастливый хороший папа хоть и не живёт рядом

Al
Alexc

у меня с бывшей тож так вышло - любили друг дружку до умопомрачения (да и сейчас) , но вот гробили жутко. пришлось разбежаться пока не дошло до летальных исходов. вот любим, но жить вместе нам нельзя ...

Ви
Виктория

вы правы. и детям видеть нелюбовь ролителей и сплошное вранье и слезы матери. часто у таких деьей возникает нелюбовь к другому ролителю или к обоим от такого ада.хотя дети по природе эгоисты и хотят. чтоб все для них

Виктор Шаламов

Для вас может это и не трагедия. Но это большая трагедия для детей. Вот их психику и надо беречь в разводах. А может и воздержаться от них ради детей. Всё равно новая жена или муж лучше не будут. Доказано жизнью.

MคLꭵήค

Развод это часть брака..Пора учить людей, как правильно, красиво разходиться.. Сошлись, разошлись ... велика потеря, если любовь прошла. Но то, КАК это делается, в нашем обществе это отдельная тема …

MคLꭵήค

Ошибка- раСходиться)))Не на ту букву нажала)))

Светлана Мейтина

Как так может быть? Когда женились были счастливыми,завели ребёнка и----потом---стал брак несчастливым? А бедный ребёнок---как правило---остаётся без отца...

Марина Баннова

В любом положении есть плюсы и минусы - это правда. А к свободе потом так привыкаешь что уже никто в доме не нужен - люди это же такой геморр

Светлана Филюкова

РАЗВОД -ЭТО ТРАГЕДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ,ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ, НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ДЮЖ, ЖИВИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОКА НЕ ВЫРАСТУТ, НАДО БЫЛО ДУМАТЬ РАНЬШЕ,

Asem Turlanova

Согласна. Страдают дети

Светлана Филюкова

вот,я тоже так думаю,

Asem Turlanova

😊

Asem Turlanova

😊👋

Светлана ```

ВернО ... согласнА, но и мудрей можно быть , бываеТ ради детей ... чтоб сохранить им психику , детям нужны оба родителя )

Наталья

Опять с вами согласна,тоже самое я внушала своей маме,когда она была несчастлива с отцом

Св
Светлана

Нет, это трагедия, потому что двое взрослых не могут разобраться, что им вообще надо

Светлана

Развод - это расписка в своей неспособности хранить любовь, которая когда-то была.

Неизвестно Неизвестно

А что значит не в счастливом? Главное его для детей счастливым сделать

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить. 🤝

Неизвестно Неизвестно

Вы не можете ответить на этот вопрос?

Олег Партолин

Если будешь все время спрашивать, умрешь не грамотный.🤝💯

Неизвестно Неизвестно

Наоборот 🔄. Так есть у Вас ответ на вопрос? Каждый на него ответит со своей точки зрения. У Вас она есть🙄

Ирина Маркова

совершенно верно. несчастные родители не воспитают счастливых детей

Лариса Москвитина

В первое время трагедия, потом комедия, и наконец то пустое место

Елена Данилова

Откуда тебе знать? Может они пришли сюда именно за этим опытом

Михаил Румянцев

А детям счастье - жить без отца или ещё хуже - с чужим мужиком?

Олег Партолин

А скандалы на глазах ребенка.🤝

Михаил Румянцев

А кто заставляет скандалить? Тем более при детях. Все размолвки должны проходить без свидетелей. Или ума не хватает следовать таким простым истинам?

Олег Партолин

Вы один такой это в теории все красива как вы говорите, а жизни по другому.

Михаил Румянцев

Я прожил со своей женой 32 года 7 месяцев и один день. Пять с половиной лет назад она умерла. А то бы ещё жили и жили.

Олег Партолин

Я рад за вас🙏🤝

Михаил Румянцев

Бери пример с нас 😁🤝

Muhiadn Tulemisov

согласен свами но падать духом не стоит дети поймут кто прав

Не
Нейтири

Это правильно. Но не все могут пережить развод спокойно.

Emmanuil Christov

развод - это не трагедия... Развод - это грех, пред Богом....