Solomon Benamuki

Вот, если бы предоставилась возможность переместиться в прошлое, В ОДИН КОНЕЦ, то кто и в какое время бы переместился..? Только не нужно умничать о пространственно-временном континууме..! Просто помечтать... Ведь, далеко не всех устраивает современная действительность...

Ответы
Лю
Любовь

а чего тут умничать? Ностальгический вопрос.... в какое-какое время.....ТАМ ГДЕ БЫЛА ЖИВА МАМА И ОСТАТЬСЯ ТАМ!!!!! Только с сегодняшними мозгами и возможностями-за холодную воду не давала бы взяться.

Solomon Benamuki

Понимаю. Согласен.

Вакиль

Я бы ушел в глухое застойное время. В 1970- 1975 ые годы. И уехал бы жить в деревню, недалеко от города-10-15км . Огород, петух с курицами, собака на привязи... Молодухи деревенские... Красота...

Solomon Benamuki

Я с вами солидарен..! Собственно, так и живу.

Людмила Мухорина

Я только одно сказать я оказалась на похоронах брата. приехала в городок где не была 50 лет. я была в шоке мало что заблудилась. не узнаю город .это красивейший южный город.

Леди

В любое,но что б только мама была жива. Целовала меня в маковку,говорила добрые слова и смеялась!!! Красиво очень,так больше никто не может...

Саида (Samarkand)

это не самое худшее время , что когда-либо переживало человечество ...и неизвестно ещё будущее , ожидающее нас .

Анна

Не хотелось бы в прошлое. Но если только в прошлое и с современным личным опытом,то где то в 82- 85 года. В юность.

Solomon Benamuki

Да, согласен. До Горбачёва...

Анна

Нет,Горбачёв и перестройка мне очень нравятся. А тут только для личных изменений в жизни. Замужество и выбор института можно было слегка подкорректировать. По датам. Не более. Ну и юность - это любовь,надежды,эмоции, живы все близкие.

Solomon Benamuki

А чем вам Горбачёв нравится..? Тем что такую страну развалил..?

Анна

Страна развалилась сама. А вот возможность ездить, думать ,читать и говорить без разрешения сверху- очень нравится. Терпеть не могла вранья в СССР, вечного блата и очередей, осуждения и разрешения определенных писателей и мыслей. Не любила бессмысленных собраний. И по сути как дико ,что нам разрешали какие то дяди сверху что то купить за наши же деньги, увидеть мир , даже квартиру купить нельзя было...

Александр Былков

так то бы в 19 век,но учитывая то,что мои предки и по папе,и по маме были крестьяне-перемещаться передумал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я не уверен точно,была ли Гиперборея и Арктида.. так что вернулся бы в 2005 год и многое изменил

Solomon Benamuki

Я бы пораньше хотел... в 70-е..!

La Testa

В начало Апреля 1912 года в Великобританию, чтобы купить билет на Титаник. И на нем поплыть

La Testa

Да

Solomon Benamuki

Кумар или бодун..? Или ещё чего..?

La Testa

Шучу я. Просто так ответил

Solomon Benamuki

А... Понятно... Просто скучно, да..?

La Testa

Да

Tатьяна

в 1982 год, я бы справила допущенную грубую ошибку, и моя жизнь сложилась бы по другому

Алексей Пимяков

я побывал у гипорборейцев и там действительно пегасы летают и на них жрецы верхом

Александр Шебалин .

В 80-ые годы.Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Solomon Benamuki

Я с вами солидарен..!

Им
Имя

вот если бы у бабушки был... ну ты знаешь,- то что бы тогда делал дедушка!?🤔😄

Сергей Зимин

Я не жил в 1800 каких-то годах... так что сложновато . Но мне по душе 1980

Solomon Benamuki

Согласен. Я как раз в школу пошёл...

Арёлик.

лучше прошлого может быть только прошлое, в котором ещё не бывал

Ги
Гита

Я пожалуй в своём останусь ,во все времена были свои заморочки

Malыshka Mю

Наверно в район 2007... Но с нынешними знаниями и с тем возрастом

Николай Симоненко

Повторят прошлые ошибки.Не думаю что много желающих найдется

Михаил

В хрущевскую оттепель наверное, если в обозримое будущее.

Solomon Benamuki

Слышал, но не застал... Я по-позже был...

Михаил

Я тоже попозже родился, но то было лучшее время в СССР

Solomon Benamuki

Да брежневские времена тоже не особо ругают... Вот, перестроечные - это жесть...

Михаил

Хрущевские времена это движуха, глоток свободы, шестидесятники........а брежневские это уже серость

Элла

С таким опытом.., хоть куда, все одно лучше бы справилась.