Миша Леонов

посоветуйте хорошее средство от безсонницы и тревожного состояния!только без тупых ответов !

Ответы
Ольга Абидаева

Меня тоже часто эта хрень посещает. Я себя заставляю уставать. Хороший выход это спорт зал и потом тёплая ванна с эфирными маслами. Или ещё люблю урулиться до трясучки чтоб глаза слипались. Таблетки лучше не пить... привыкание(

Миша Леонов

таблетки ей не очень помогают......

Миша Леонов

та я ж не для себя спрашиваю....для близкого человека

Ольга Абидаева

Расслабляющий массаж. Ванна. Спорт.

Ольга Абидаева

Меня тоже эта хрень периодически мучает. Я себя заставляла уставать... это спорт зал.

Татев

Без доктора только афобазол, новопассит. А так лучше психотерапевт

Татев

Вы психиатр?

Миша Леонов

нет....но врачи ставили диагноз......потеря близкого родственника и спровоцировала это

Татев

Ого. Тогда почему не лечитесь. Я с таким диагнозом в жизни не встречалась. Редкость. Так и написали врачи?

Миша Леонов

врачи написали ей нервный срыв.....но эта болезнь каждый год в одно и тоже время прогрессирует..

Татев

Не бросайтесь диагнозами - это некультурно. Консультируйтесь с врачом, а не здесь. Здоровье - не шутка

Alla

тёплое молоко с мёдом. лук репчатый в любом исполнении.

Евгения

Алкоголь, без шуток, мне очень помогает

Миша Леонов

это не вариант....алкоголь в прошлом году спровоцировал сестре нервный срыв.....а привело это к...

Евгения

К чему же, не пугайте меня

Екатерина Русакова

Отрубить интернет

Миша Леонов

ну это не для себя я спрашиваю)инет отрубить не вариант....

Екатерина Русакова

Надо рядом положить подушечку,набитую травами