Ша
Шальная)

Ваш характер мешает вам жить?)

Ответы
Ро
Ростислав

Знаете, мешает: ко мне постоянно подходят и спрашивают, как куда-то пройти, проехать, что-то найти в городе, даже, если я в отпуске в другом городе или стране. Наверное, "вызываю доверие".

Ша
Шальная)

не страшно)

Fedor Shkenev

Нет. В мелочах-бывает, послал вместо посоветовал пойти... А в целом-нет. "Кто ты такой, чтобы мне говорить-кто я такой!"

Бес Пристрастный

Мне не мешает. Может мешает другим, но какое мне до этого дело?

Бес Пристрастный

Какое мне дело до всех до вас,
А вам до меня?

Ша
Шальная)

последний дюйм...

Бес Пристрастный

Оттуда. Правда там пел Рыба, но Лёня Фёдоров мне нравится больше.

Валерий Емельянов

Он знал, но знакомые при встрече всегда удивлённо спрашивали: Ты ещё жив?

Ша
Шальная)

это почему?

Валерий Емельянов

Образ жизни не соответствовал видимому результату.

Hrach Nalbandyan

Нееее! У меня он золотой. Вот другие его не могут оценить и мешают жить.

Es. Vik.

" Пользы с него, как с козла молока, но вреда однако тоже ни какого"))

Калиниченко Игорь

Когда помогает, а тем кому мешает. Флаг в руки, и поезд навстречу.

Aleksander Jakovlev

Мы с ним к консенсусу приходим в спорных вопросах...не мешает )))

Эд
Эдуард

Да. Сейчас меньше,чем раньше,потому что с годами он изменился.

Ша
Шальная)

Ну хоть что-то положительное в годах)

Эд
Эдуард

Я не знаю плюс это или минус,потому что ты приобретаешь одно,а теряешь другое. Не всегда приходится выбирать,многое происходит само собой,но в моем конкретном случае хочется верить,что скорее это плюс.

Анатолий Иванов

Присутствует такое! Только не особо мне,как окружающим!

Жорик В Тумане

Нет, я уже научился принимать себя таким, какой я есть. )

Ша
Шальная)

а окружающие?))

Жорик В Тумане

Всем не угодить, даже если бы я был ангелом, нашлись бы и те, кому мешал бы шелест моих крыльев. 😁

Павел Соколов

Характер всегда мешает.. не мешает его отсутствие..

Сашка "Хоплит"

частенько юморком криво установленным лезет(

Ирэн Понарошку

иногда ..да...совсем чуть чуть...самую малость))

Ша
Шальная)

бывает)

Суетолог

Нисколько,меня он устраивает,других не знаю)

Eduard Mielke

Иной раз мне кажется, что это я ему мешаю.🧐

Ан
Анна

Здравствуйте вам, да ,причём очень очень

Ша
Шальная)

Привет) Хорошо)

Юр
Юрий

🖼

Сергей Пастухов

Наоборот!
...но вот подумалось вдруг..

Ша
Шальная)

хорошо)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сегодня с утра ещё ни разу не помешал..