Ша
Шальная🇷🇺

Ваш характер мешает вам жить?)

Ответы
Ро
Ростислав

Знаете, мешает: ко мне постоянно подходят и спрашивают, как куда-то пройти, проехать, что-то найти в городе, даже, если я в отпуске в другом городе или стране. Наверное, "вызываю доверие".

Ша
Шальная🇷🇺

не страшно)

Fedor Shkenev

Нет. В мелочах-бывает, послал вместо посоветовал пойти... А в целом-нет. "Кто ты такой, чтобы мне говорить-кто я такой!"

Бес Пристрастный

Мне не мешает. Может мешает другим, но какое мне до этого дело?

Бес Пристрастный

Какое мне дело до всех до вас,
А вам до меня?

Ша
Шальная🇷🇺

последний дюйм...

Бес Пристрастный

Оттуда. Правда там пел Рыба, но Лёня Фёдоров мне нравится больше.

Валерий Емельянов

Он знал, но знакомые при встрече всегда удивлённо спрашивали: Ты ещё жив?

Ша
Шальная🇷🇺

это почему?

Валерий Емельянов

Образ жизни не соответствовал видимому результату.

Hrach Nalbandyan

Нееее! У меня он золотой. Вот другие его не могут оценить и мешают жить.

Es. Vik.

" Пользы с него, как с козла молока, но вреда однако тоже ни какого"))

Калиниченко Игорь

Когда помогает, а тем кому мешает. Флаг в руки, и поезд навстречу.

Aleksander Jakovlev

Мы с ним к консенсусу приходим в спорных вопросах...не мешает )))

Эд
Эдуард

Да. Сейчас меньше,чем раньше,потому что с годами он изменился.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну хоть что-то положительное в годах)

Эд
Эдуард

Я не знаю плюс это или минус,потому что ты приобретаешь одно,а теряешь другое. Не всегда приходится выбирать,многое происходит само собой,но в моем конкретном случае хочется верить,что скорее это плюс.

Анатолий Иванов

Присутствует такое! Только не особо мне,как окружающим!

Жорик В Тумане

Нет, я уже научился принимать себя таким, какой я есть. )

Ша
Шальная🇷🇺

а окружающие?))

Жорик В Тумане

Всем не угодить, даже если бы я был ангелом, нашлись бы и те, кому мешал бы шелест моих крыльев. 😁

Павел Соколов

Характер всегда мешает.. не мешает его отсутствие..

Сашка "Хоплит"

частенько юморком криво установленным лезет(

Ирэн Понарошку

иногда ..да...совсем чуть чуть...самую малость))

Ша
Шальная🇷🇺

бывает)

Суетолог

Нисколько,меня он устраивает,других не знаю)

Eduard Mielke

Иной раз мне кажется, что это я ему мешаю.🧐

Ан
Анна

Здравствуйте вам, да ,причём очень очень

Ша
Шальная🇷🇺

Привет) Хорошо)

Ан
Анна

👍👌

Юр
Юрий

🖼

Сергей Пастухов

Наоборот!
...но вот подумалось вдруг..

Ша
Шальная🇷🇺

хорошо)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сегодня с утра ещё ни разу не помешал..