На
Натощак

что такое сон , что происходит с мозгом во время сна?

Ответы
Nik Nikola

Сон - это состояние разума и тела, который естественно повторяется и обозначается изменением сознания, сравнительной заторможенностью чувствительной деятельности, пониженой мышцывой активностью и торможением почти всех непроизвольных мышц во время сна с быстрым движениям. Мозг во время сна обрабатывает, сортирует, упорядучиет и хранит информацию, которую он получает в течения дня. В состоянии сна тело и сознание не отключается полностью. Напротив, наш мозг довольно активен когда мы спим, иногда даже в большей степени, чем во время бодрствования.

Яду Хари

Ум отключается от телесного мозга,- с телом мозга ничегошеньки не происходит

V/
V/S/G/

а ни кто не знает..НИ КТО..так что фантазируй сколько хочешь всё верно будет

Вячеслав Серкин

С собой из параллельного мира общается.

Елена

Мозг отдыхает,подсознание работает

На
Натощак

раскладывает по полочкам, то что за день получил

Герцог Альба

не знаю ....разъяснил бы кто

Ната

Замедляет деятельность

Василиса Котлова

Альфа волны все дела

Василиса Котлова

Ну для усвоения ещё что нибудь надо сделать)

На
Натощак

Я так понимаю токмо жить начинаешь, а рассуждаешь будто тебе 100 лет вот когда прихватит анемия, тогда по другому запоёшь

Василиса Котлова

У меня была

На
Натощак

Да ни хрена у тебя не было, в 45 анемии не бывает

Ол
Ольга

Точно не отдыхает

Валентина Владимировна

мозг отдыхает

На
Натощак

нет- раскладывает по полочкам полученное за день

Валентина Владимировна

ну вот когда бессоница, это ужас..

На
Натощак

Да нет- человек спит, а мозг работает

Максим Jw

Отдых.