Ма
Мария

Вот и Валентина Распутина не стало... Все читали его произведения, пусть и в школе. Какое наиболее запомнилось лично Вам?

Ответы
Сергей Носов

За что я буду получать деньги

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке

Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.

Сколько можно заработать

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.
50 наиболее успешных работников за прошлые сутки

Как можно получить деньги деньги ?

Деньги из системы можно вывести на карту любого российского банка, в систему Webmoney,Yandex деньги, либо переводом через системы быстрых платежей (Western Union,Золотая Корона и т.д.) Запрос на вывод в среднем обрабатывается в течение 1 рабочего дня.

Остались вопросы ? Задайте их нашей Службе поддержки
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Добро пожаловать

Илья Кирсанов

Читал, но никакое не запомнилось к этому времени. В свое время таких называли "почвенниками". Типа, "корни" ищут. Так вот эти "корни" давно спились. А его участие в осуждении девчонок, ему и на том свете аукнется.

Ма
Мария

Спасибо Вам за ответ.

Татьяна

фильм "Прощание с Матёрой" - первым приходит в голову, "Уроки французского". - пронзительные фильмы

Ма
Мария

Спасибо за ответ!

Александр Коробченко

Мне больше запомнились его выступления на Съезде - на последнем съезде российских депутатов....

Ма
Мария

Спасибо за ответ

Александр Коробченко

Пожалуйста! Это было выступление настоящего националиста, чего русским так недостаёт

Светлана Фимина

вот в данный момент помогаю ребенку сочинение писать уроки французкого, может поможете?

Ма
Мария

Какая тема?

Светлана Фимина

в. распутина уроки французкого

Ма
Мария

Общая характеристика произведения? Самое легкое сочинение, по-моему. Время написания, тема, проблема, причина. Краткая характеристика героев, сравнение с другими героями литературы того времени.Вывод: зачем написал, чего добился, личные впечатления.

Светлана Фимина

спасибо

Ма
Мария

Успехов!

Серж Новиков

увы, ничего не читал. У супруги где-то есть его книги, обещала найти. Почитаю.

Ма
Мария

Спасибо за ответ.

Rima Kravcenko

прости уж много лет после учебы а так жалко человека свое родное отстаивал

Александр Орешкин

Край возле самого неба. Уроки французского, вообще не обсуждаются, думаю.

Ма
Мария

Спасибо

Александр Орешкин

Пожалуйста.

Людмила Ульяновская

Меня потрясло,когда ещё в роман-газете прочитала " Прощание с Матерой"

Ма
Мария

Спасибо Вам за ответ.

Людмила Ульяновская

Распутин самый-самый РУССКИЙ.....

Константин Сычев

я уже не помню свои школьные годы,хотя вроде всего 6 лет назад окончил

Миронов Николай

Живи и помни! Прощание с Матерой! Век живи-век люби! Деньги для Марии!

Ма
Мария

Спасибо за ответ!

Аs К.

не читал.а фильм "Уроки французского" снят по его произведению?

Ма
Мария

Да.

Аs К.

про училку.в послевоенное время.пацана подкармливала.играла с ним на деньги 🙂.хороший фильм

Ма
Мария

Спасибо за ответ.

Анатолий Лобанков

однажды в студенную зимнею пору я из леса вышел и снова зашел

Людмила Шакирова

....слушаюсь...и повинуюсь.....

Александр Щекин

ПАРТИЗАН...

Анатолий Лобанков

да есть что то

Александр Щекин

В ЛЕСУ МНОГО.....ПАРТИЗАН...

Вито Симони

Целый день про него слышу, но в школе его от меня скрывали

Трофимов Владимир

по "Уроки французского" - хороший фильм был снят...

Ма
Мария

Спасибо за ответ

Се
Серж

я вообще 1 раз о нем услышал - и не читал не 1 книги

Андрюшка

ну 77 лет это тоже не шутка особенно для мужчины

Валерий Куликов

туда ему и дорога все там будем нечего жалеть..

Виктор Минаков

Особо не очень Но " Уроки французского," помню.

Ма
Мария

Спасибо.

Ильназ Ахтямов

не люблю историческую литературу, не помню.