Наталья Зубкова

Вы давали себе обет, обещание? Исполняли?

Ответы
Со
Солнце.

Да, было такое - обещала себе при отрицательном результате анализа, радоваться жизни и не грустить.. Нарушаю, увы...

Огненный Муравьед

Не клянитесь. Пусть ваше "да" будет вашим да", а "нет" вашим "нет". Остальное от лукавого (с) И. Христос

Ирина Карпова

давала. исполняла и оч быстро

Юр ..Спб

просто обещание-да выполнил

Епифания

Нет, конечно

Майя Петрова

не давала

Неголубой Огонёк

😲зачем

Наталья Зубкова

Ну вот допустим вы заболели и вам врачи говорят что всё очень плохо! И вы говорите: господи если я выздоровлю, то буду….( и даёте обещание) каждый день читать такую-то молитву, перестану пить, или курить…

Неголубой Огонёк

😲Да, заболел, но не говорю

Лукас Шакал

Всегда

Александр Ипатов

а то

Александр Грызлов

Нет