Валя Вуаля

Как-то вечером мы с друзьями поехали поесть в ресторан. Там 2 зала, народу немного было. Мы оказались в зале, где звучит музыка. сделали заказ, ждем. И вдруг врывается орава детей 5-7 лет, и дети начинают играть, носиться и визжать. взрослых с ними не было. Моя подруга попросила детей идти к родителям. Через пару минут подошел папа одного из отправленных и начал возмущаться. мы попросили присматривать за ребятишками. на что папа сказал, что дети тоже приехали отдыхать... Так и пришлось нам отправляться восвояси. Вопрос: Скажите, а существует какой-то регламент посещения ресторанов детьми?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Существует. Но лично мне это пофигу. И вам тоже, поскольку это я. Но Вам точно это надо?

Чи
Чин

Детей в библиотеку , их родителей в трудовые лагеря северной Кореи , отправить надо

Лина

Да ну...свои пора делать лагеря😅

Серый

Конечно существует. Элементарно носится по залу нельзя есть танцплощадка.

Niemand Против Войны

О, ёпть, какие мы нежные... В следующий раз заказывайте отдельный кабинет.

Валя Вуаля

Хорошо.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Испортить им и ресторану настроение. Вызвать полицию и удалиться.

Геннадий Смоляков

Дети бывало такое смешивали соль и сахар ( причем не российские)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я бы вообще ввела запрет на посещения с детьми подобных мест.

Ma
Marseille

Думаю нет. Но существует администратор и правила заведения.

Володя

В ресторан нужно ходить после 20.00, если дети нервируют.

Lliry Hess.

Этот вопрос стоило задать администратору ресторана.

Валя Вуаля

Не хотелось скандалить, мы просто ушли.

Lliry Hess.

А мы причём?

Валя Вуаля

Да, действительно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да. Есть рестораны, где запрещено с детьми заходить.

Ку
Кузнец

вы платите ресторану за помещение и за порядок.

Я Счастливая

Есть рестораны, в которые с детьми не пускают.

Ел
Елена

Существуютв ресторане детям делать нечего

Юр ..Спб

извини девочка,такие заведения не посещаю

Старый Тупица

В самолете некуда идти. И ругаться нельзя

Валя Вуаля

Ну, самолёт - это другое.

Vm
Vmrly

детей надо пиздить в тмо числе и ногами

Ал
Александр

Скоро их совсем не будет и отдохёшь😉

Валя Вуаля

Кого?

Ал
Александр

Ну тех, кто тебе мешает🤷🏼‍♂️

Валя Вуаля

Причём это? Вопрос в чем? Каких-то правил, наверное, всё-таки надо придерживаться в этой жизни. Вечный хаос и быдло.

Ал
Александр

Таков мир🤷🏼‍♂️ я привык уже, хотя часто и раздражает кое что

Валя Вуаля

Вот и мы - встали и ушли... нас же и обвинили.

Ал
Александр

Ну хрен с ними😊

Валерий Довнер

Свинячее это дело по кабакам ходить...

Игорь L

К каким вывода вы пришли, через время?