Юленька Манжура

Зачем или что дает, в этом приложении карма ?

Ответы
Ма Руся

Помощь по сайту
Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Юленька Манжура

Спасибо большое ☺️

Наталья

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Виктор

Юленька, это не приложение, это - сайт. Если не разобрались в основном, смысл вашего вопроса сносится до отрицательных инградиентов🤣🌸

Упс

Карма выше статыщ дает статус просветленного спрашивальщика, которому подвластны законы задавания вопросов и поиска ответов

Сергей Пастухов

Ни кто не знает.
Не важно. Копите. А вдруг "..темницы рухнут и..." и всё это обменяют на какие-нибудь ваучеры.

Евгений Во-Ин

по вере - индусы мне помогали - не за деньги... отчасти по карме и хочу думать из человечности

Евгений Антонюк

Когда уходят в минус оценки ваших слов, считайте претендентов на славный ваш улов.

Roman K

ничего не дает )) просто парням можно мериться кармой, чем фото друг другу кидать

Александр Захаров

Карта даёт очищение души от проявления зреющего демона, соизмеримо злодеяний

Wi
Willis

Просто информативая штукенция об отношении ппозователей к вашим сообщениям

Андрей Науменко

Это потом, в конце жизни, можно будет купить себе качественное перерождение.

Андрей Григорьев

Ничего. Просто если высокая - значит, активно участвуешь и тебе ставят лайки.

С Э М😉

Просто условная величина, отражает суммарно степень вашей общительности

Oleg Mirov

Это типа черный кот перебежал дорогу,а карма он вернулся обратно.

Юленька Манжура

Черный кот хороший, не верная примета. Черный кот приносит удачу

Oleg Mirov

это тоже карма в хорошем смысле.

Ев
Евгений

мне тоже это интересно Что они считают в этом приложении за карму

Kolos Frand

ТО же что лайки. Толку нету а народ гоняется. Правда не все…

Юленька Манжура

Ясно..спасибо. По факту значит не нужная вещь

Kolos Frand

От него вода в кране не потеплеет ))

Ан
Андрей

Показывает на сколько ваши вопросы и ответы нравятся людям

Ев
Евгений

Да ничего, типа если много лайкают, значит чел хороший)

Ле
Лена

Видимость вашей доброжелательности и интереса к Вам