Шепот

У кого имеются ко мне чувства,которые невозможно передать словами,можно передать конфетками)))😊🍬🍬🍬

Ответы
Ал
Александр

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍦🍦🍦🍬🍬🍬🍬🍬

Нелиса Даццкая

нетошто бы мне жалко конфет...))просто они ненастоящие....а словоф я могу написать своих настоящих😘😘😘и ишо пацылуйчиков наслать))

Нелиса Даццкая

ну это полезно)) особенно тем на кого дуисся))

Шепот

точно))как малец ваш?растет?сколько ему уже?как Юрик?чет давно его тут не вижу-привет ему передавай огромный)))

Нелиса Даццкая

мальцу уже три годика исполнилось на день пионЭрии))Юрчик в моймир не может зайти поэтому прынц не доступен он создал другой ник, иногда вылазит ,но это уже нито))он тош тебе привет передает, убежал в огород))у нас пока жарища все растет ,но лучше всех трава поэтому мы из огорода не вылазит))у вас читала холодно? Приезжайте к нам погреца) мы матрас купили в гостевую комнату))комнатка маленькая, но в тесноте да невобиде))

Шепот

спасибо за матрас Ален))))))😁👍но отпуск только в конце сентября и тот не полный))планирую ремонт)))так шо пока на своем матрасе ночевать будем))))))

Нелиса Даццкая

ну имейте ввиду))матрас ждет гостей))

Ко
Константин

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫 а шоколадками можно? 🤣

Шепот

нужно дядь!))))

Ан
Анна

да на, не жалко 😏🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Шепот

нибуду!)))я продам!))))😝

Ан
Анна

😵 и в кого ты такая уродилась? 😆😆😆

Шепот

в дядю!))))

Ан
Анна

тады ой 😂😂😂😂

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤫🤷‍♀️🤦‍♀️

Yuri Kozhevatov

Привет...далековато...☕☕☕🍩☕🍩🍩🍩🍷💃🎹🎼

Авраам Чулпанхаматов

Ну где твой вопрос был раньше... Может вискариком возьмешь с легким вкусом карамели?

Шепот

не-такое не пью🤲🤷‍♀️

Авраам Чулпанхаматов

Не фига се... Ну, 60-летней выдержки у меня под рукой нет...

Шепот

и не держи

Авраам Чулпанхаматов

Ну... ты же не одна сладкое любишь...

Шепот

а я его и не люблю

Юрий Литовченко

чуства не заменить даже самыми дорогими конфетками...а смайликами можно😘🌹

Шепот

ну лесть то чувствуется сразу))

Юрий Литовченко

почему же лесть....приятное ..милое лицо....Я от души

Шепот

мерси

Карина А-А

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Konstantin Wolf

🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍬🍬🍬🍬🍧🍧🍧🍧

Шепот

😊👍

Ди Филосыч

я бы добавил так... передать конфетками... оптом... в контейнерах... самолетом

Дневной Заяц

🍥🍭🌰🍫🌭🍗🧀🥞🍾🍻😂😂😂

Шепот

пасиб😘👍😊

Шепот

😉

Дневной Заяц

☺️ хорошего дня тебе,Наташ.)

Шепот

Спасибо)Взаимно)

Би
Бирюк

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 Конфетки не нашел.

Шепот

мерси

..
...

🍬🍭🍫🌰🍥🌭🍖🍗🌯🍾🍻

Ҭɑлùя

Ня)))
https://фсин-посылка.рф/wa-data/public/shop/products/00/02/200/images/278/ 🖼

Светлана Спицина

Кто похвалит тебя лучше всех?," У тебя самые большие уши!")

Шепот

пиздец смешно

Pa
Pas-De-Chat

могут сгоряча воспользоваться непереводимой игрой слов

Виталий Рвс

🍬🍫🍬🍫🍬🍫🍬🍫

Степан Головачевский

🖼

Валерий Иванчик

что так скромно? лучше уж денежными переводами

Шепот

Не бедствую

Алексей -------------

🍬🍬🍬🍬🍬🍬 кушай на здоровье ))))))

Шепот

спасибо-я продам)

Алексей -------------

А я тогда огорчусь ))))