Маргарита Злющая (77Мск)

Умную "Яндекс колонку" кто нибудь купил уже? Действительно прикольно или хлам очередной?

Ответы
Пользователь Гугла

Знакомый приобрел. Прикладная польза от неё есть только пожилым, одиноким людям, не имеющим смартфона и проживающим в крупных городах. Вызвать такси, скорую помощь, полицию, узнать погоду, новости, послушать музыку, заказать пиццу. В моем городке например не работает.
В остальном, тот же браузер "Яндекс с Алисой" на смартфоне. Можно приобрести, но только если есть лишние деньги и вам нужна безделушка для интерьера.

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень нужна.

Демонолог Миднайт

Очень затратно. Можно и самому, если шаришь, и руки из правильного места растут, но все равно гемор. А на выходе не такой уж большой бонус

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем что то делать самому, если все уже придумано?

Демонолог Миднайт

Чтобы сэкономить

Маргарита Злющая (77Мск)

Экономить, надо разумно, а не на всем!

Демонолог Миднайт

Ну, так я ж не призываю экономить.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как обычная колонка с посредственным звуком, со встроенной алисой... если ждешь чего-то большего то тебя ждет разочарование

Сергій

У сына эпловская, думаю на любителя, можно поговорить с ней, но на английском, Команды тоже на английском только

Маргарита Злющая (77Мск)

Что может быть известно американской Сири, о русской жизни.......!

Сергій

Как оказалось много, I-pad понимает по русски

Маргарита Злющая (77Мск)

У нее взгляды на жизнь другие.

Сергій

Похоже не сильно, вот Сири пользуюсь уже третий год, даже с Алисой ее оставлял поговорить, ни чем не отличаются))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю. Я с ними не общаюсь.

Фанис Забиров

Вы знаете хочу войти в Яндекс для размещения рекламы не дают то логин не правильный то пароль то ттелефон

Студент Валера)))

Телефон по блютузу с домашним кинотеатром соеденить, более прогрессивный комплекс получится.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это антипрогресс!

Студент Валера)))

Антипрогресс это колонка с алисой!! Там так же андройд с одной прогой-яндекс.+ нч с микрофоном!! Фсё девайс собран!!

Маргарита Злющая (77Мск)

БТ, не позвояет передавать несжатые сигналы. Это применимо к домашнему кинотеатру.

Студент Валера)))

Ну есть просто усилители НЧ с блютузом, но всё решаемо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я про конечное качество передачи.

Студент Валера)))

Наверно по определению у одной колонки качество никак не может быть выше .Комплект домашнего кинотеатра 5.1 с поддержкой 4K и Dolby Atmos/DTS:X, 4 HDMI входа и выход HDMI ARC, выходы на 2 сабвуфера, Bluetooth, габариты 435 х 160 х 328 мм (AV-ресивер), 98 х 140 х 106 мм (АС фронтальной и тыловой стереопар), 244 х 96 х 102 мм (центральная АС), 230 х 389 х 331 мм (сабвуфер). А телефон с ним соединить вобще не вопрос!, и Алиса в кармане!))

Александр Волков

Да хлам, конечно же! Не ведись, чтобы не было мучительно больно за бездарно потраченные деньги.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо. У меня она уже есть.

Сильвия Нагваль

По имеющемуся опыту, все подобные вещи - хлам, пару дней интересно, потом просто место занимает

Сидоренко Сергей

Тестю, на ДР подарил, обиделся - мол, это только для лежачих больных! Пришлось продавать...

Юлиана

Я мини Алису на 8 марту в подарок получила... Прикольная штука... Сразу выкинула муз. Центр

Маргарита Злющая (77Мск)

Мини, это низкая которая??

Юлиана

Да, как шайба

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня как банка из под мармелада...)))

(◆_◆)

Не. И не буду. Я и так везде в сервисах и Сири, и Алису выключаю. А тут еще и эта балаболка.

Маргарита Злющая (77Мск)

Подарили. Сегодня.

(◆_◆)

О. Поругаться еще не успели? ))),

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Не до нее было.

(◆_◆)

А, ну да. Седня такой деь был. С прошедшим, кстати.🖼

Сергей Морозов

Поигрался мой сын. Поигрался я. Теперь я с ней (Алисой) иногда выпиваю... Больше ни к чему!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хоть так. Все же польза.

Сергей Морозов

Вы себе не представляете какая дура!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не представляю.

Сергей Морозов

Я имею в виду Алису. Доболтался с ней один раз до того, что она предложила сходить в магаз еще...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так она же девочка!

Сергей Морозов

Тогда почему бывшая жена другая?

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне это неизвестно. 🤷‍♀️

Ми
Михаил

Я себе не колонку, я мини станцию от хаоми. Колонка нафик не нудна, саундбар есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну кому что...

Ми
Михаил

С телефона сказки слушаем)

Маргарита Злющая (77Мск)

Слушайте.

Виталий Петров

Полная фигня эта колонка. Дешёвый китайский хлам, который вымогает ваши бабки

Маргарита Злющая (77Мск)

Да чтоже вы мои "бабки" то считаете....

Виталий Петров

Я нет, а вот Алиса с удовольствием

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не жадная.

Виталий Петров

Тогда купи лучше свэн

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Спасибо.

Дмитрий

Прикольный хлам особенно если девушка/жена/мама/бабушка/дочь/ты зовут Алиса

Александр

Прикольно, но надо весь дом под неё настраивать и кучу прибомбасов покупать

Александр

Я реально видел и пользовался

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня она есть.

Александр

Тогда дерзайте, там неограниченные возможности. Это умный дом прямо

Маргарита Злющая (77Мск)

Это управление системами умного дома. Просто расширение возможностей.

Александр

Да

I.𝕂öt

я бы хотел Anki Cozmo 🤔 правда у них ценник приличный, а так игрушка прикольная

Всегда Котов!

накой вам дома устройство, которое все звуки вокруг отправляет в яндекс?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да пусть отправляет.

Di
Dimidrolishe

мне низя , я сам в Яндексе тружусь ))) вдруг Алиса чего умное подскажет ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Может и подскажет.

Петр Будько

Прикольно, если в одиночестве, можно с ней поговорить, она развеселит.