Neo Gint

помнится,меня комбат Иванов И.В. настраивал-"запомни сынок,не я придумал эти законы,не я придумал устав и нормативы..,это проверенные жизнями многих парней действия,ведущие к победе,насколько будешь готов убить в себе желание жить,настолько ты воин,а воин может всё!...,нужно побороть в себе усталость,нужно плевать на холодную жижу под горлом,потом согреешься,главное ,-не теряй оружие и патроны,пока они есть,возможно будешь жить...потерял...х.. с ними,посмотри вокруг,замочи ножиком врага,возьми

Ответы
Эльдар Джафаров

правильно ,курс молодого бойца и правила вождение автомобилем проверена и цена этого дорого

Neo Gint

нее,это наставление "батьки",для вполне готового

Эльдар Джафаров

а батька не с потолка взял

Neo Gint

конечно,было от сердца...

Эльдар Джафаров

это нажитый опыт с которым он поделился с салагой и курс молодого бойца то же нажитый опыт с которым деляться

Neo Gint

ельдар,я тогда не был салагой,но он был как лучший в мире папа

Эльдар Джафаров

для него и был салагой а делился он опытом как настоящий человек

Юлия К.

со всем согласна, кроме убить желание жить. нужно заменить на перестать бояться смерти)

Neo Gint

да,но это равнозначно,точил штык как бритву,и гладил даже бельё,одевал самые дорогие кроссовки,самый счастливый и точный автомат в дивизии

Наталья Ланец

Чтобы выжить,комбат Иванов И.В. наверное прав.

Светлана Филюкова

верно, Жить, бороться и побеждать

Дмитрий

ни я залупил ..авган чечче=ня

Re
Revuntiv

Вот это работа! Мужская!

Neo Gint

danke

Зейн Асеке

главное настрой

Neo Gint

da