Раиса Бобкова

Программе "Время" 55 лет! Верим ее новостям?

–4
Ответы
Ал
Александр

До тридцати лет некоторым людям ещё можно верить; но после тридцати верить нельзя уже никому. (О. Бальзак). Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. (Аль Пачино). То. что говорят человеку, которому говорят все, — лишь половина того, что от него скрывают

Раиса Бобкова

Ну прям цитатник Саша)))

Ал
Александр

Я это знаю просто лень самому писать ошибки делаю.

Раиса Бобкова

Правильно делаешь

Добрый Вечер

А разве это новостная программа? там обычно никаких новостей нет, есть криминальная составляющая, рекламы много, обсуждениежизнив и жизнеописание "великих" американских актёров и современных российских бездарей. Много рассказывают о представителях шоубизнеса и т.д. и т.п.

Раиса Бобкова

Дааа? У меня в этой программе такого нет...

Добрый Вечер

извините, не хотел вас обидеть. Сейчас, в связи со специальной операцией, американизма в программе стало много меньше.

Раиса Бобкова

Вообще нет...

(◆_◆)

Официальные новости максимально приближены к правде. Нынешние журналисты(Сладков или Юра Подоляка) считают, что там должна быть полная правда, чтобы не дискредитировать канал и поднять уровень доверия к официалам на уровень Совинформбюро.

Ла
Лариса

Сама программа лишь вещатель и озвучиватель всего,что творится...у неё такое предназначение. 100 проц. правды нет ни на одном канале,она в том,что мы видим в реальности,да и то есть сомневающиеся.

Ла
Лариса

Что сие значит, стесняюсь спросить...?

Раиса Бобкова

Приветствую Ваш ответ...

Ла
Лариса

Благодарю.

Ла
Лариса

☕☕🤗,с наступающим!

Раиса Бобкова

Спасибо...

Александр Захаров

Так же как приказу императора Юстиниана, который приказал убрать из Библии библейское учение о многоразовой жизни души в телах людей и животных

Виктор Гавриленко

Это слишком наивно - "верю-не верю".. Все СМИ подконтрольны, зависимы и используются в качестве инструмента для манипуляции массовым сознанием

Раиса Бобкова

Знаем...

Эд
Эдуард

Новости не ее,новости тех,кто в ней маячит. Верим ли мы им? Сомневаюсь. Скорее слушаем,пытаясь найти правдивое зерно и... не находим

Раиса Бобкова

Многие уже и не смотрят вовсе.

Эд
Эдуард

Я смотрю. Мне кажется,что я умею отсеивать ненужное и в куче информационной пропаганды все же находить полезное.

Раиса Бобкова

И это хорошо..

Эд
Эдуард

Не знаю. Это трудно ,когда понимаешь,что происходит на самом деле. Трезвыми глазами на это сложно смотреть.

Александр Феоктистов

Программе "Время" я даже верю больше, чем президенту - иногда ему приходится хитро истолковывать неловкие ситуации

Марина Овчарова

Не всему можно верит Доверяй и проверяй А особенно пересылать не проверенные сведения это будет глупо выглядеть

..
...

При союзе смотрел практически каждый вечер.сейчас вообще продажные гос каналы не смотрю.там сплошная брехня

Владимир Фомичев

Смотрим , веришь - не веришь , любишь - не любишь . Интерес к новостям и переменам в жизни народов разных стран .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахахах .Но упоротые ещё остались ,сам видел ,когда в палате лежал осенью в институте .Надоели зомбоящиком

Бренный.

В нашей семье отец всегда смотрел ..время.. верил только их информацию. А я уже не совсем советский человек.

Бренный.

Скептичен очень

Раиса Бобкова

Теперь молодые люди все такие..

Владимир Ляпин

Ой, забыл, как раньше такая программа называлась. Просто "Новости"? Мама купила телевизор только в 1969 году.

Раиса Бобкова

Так и называлась...

Сергей

Я её 30 лет назад смотрел, потому-шТ больше нечего был, но у некоторых я смотрю, это вошло в привычку)))

Циля Зингельшухер

обязательно верьте, надо чтобы голова хоть чем то заполнена была, не ветром же как у вас у всех

Раиса Бобкова

Спасибо, Циля, за доверие,Вы такая проницательная ...

Циля Зингельшухер

жизнь научила

Раиса Бобкова

Пожалуйста...

Никита Анохин

До интернета смотрел, а потом включал ВВС или голоса, а теперь - разве можно это смотреть?

Раиса Бобкова

А инету можно?

Никита Анохин

думать, что смотреть

Раиса Бобкова

Не верю..

Никита Анохин

Ваша проблема.

Раиса Бобкова

Нет у меня проблем...

Сергей К

Послушайте или почитайте Радио Свобода. Настоящая инфопомойка. Времени больше доверия.

Раиса Бобкова

Программа "Время " наше все)))

Си
Сибирячка

Она уже имеет полное право на маразм. Конечно, нет. Конечно там больше пропаганда.

Серый

Я так говорю - чем больше источников информации, тем правдивее информация.