Принцесска ***

6 марта. Близнецы Пора,уже блять, вмешаться в разговоры за вашей спиной. Пизды сплетникам.

Ответы
Михаил Пузян

Таких как ты надо за тот орган который ты указала повесить на вешалкеи использовать в качестве копилки

Кирилл Розлован

правильно)))) и не только близнецам но и вообще всем знакам зодиака какие есть так стоит сделать)))))

Коля Кащеев

ну ты принцеска , разве король и королева тебя не учили цензуре?

Александр Мякинин

а мне плевать.Меня хоть печью называй,токо в горшок не ставь!

Антон Бикелис

Ой как грубо, да еще и мат с женских уст

Николай Лухменёв

самое главное, не в бровь, а в глаз!!!!!!

Олег Лесюк

Никуя не догнал..но суть сурова

Сергей Коголь

на пень справедливости их

Александр Хребтов

принцеса это про каго так

Марк

Блять, пиши хоть грамотно

Евгений Сборщиков

Хороший у вас гороскоп

Алексей Худобко

не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Менщиков Евгений

а вдруг не откажутся 😉