Алина

Подскажите мне пожалуйста, кто разбирается в технике скачала приложения с игры а оно не открывается, что делать?

Ответы
Всегда Котов!

какое приложение, откуда скачала...

Алина

с интернета

Всегда Котов!

закачай обратно

Неголубой Огонёк

ни чего...тока страдать

Ми
Михаил

Какое приложение?

Алина

да игра может она с вирусами так не открывается

Ми
Михаил

Как называется

Алина

запорожье

Ми
Михаил

Игра Запорожье?

Алина

ага

Ми
Михаил

Сад огород, ясно. У тебя телефон старый? Вообще что пишет при загрузке?

Алина

неа ноут...да спасибо я разобралась уже....я в интернете нашла нашла ссылку открыла она открывает не загружает белый экран...просто хотела разобраться что и как вот зря только мучилась