Тривиальный Вариант

Ну ладно господа академики! Вопрос! А в чем же все таки разница между: привычкой, симпатией или как вы там ее называете и великой, чистой и всей остальной "любовью"? А ну ка просветите идиота, а то я разницы не вижу?

Ответы
Снежана Магомедова

Разница велика , привыкнуть можно к чему угодно , вообще ко всему , симпатия может возникнуть и пропасть , а любовь , если она настоящая она никуда не денется , и она у вас к чему то определенному

Тривиальный Вариант

Т.е. Если мы счастливы - любовь, не счастливы - привычка, так?

Снежана Магомедова

Нет не обязательно так , смотря к чему привыкать

Тривиальный Вариант

Т.е привычка к людям не относится

Снежана Магомедова

Так же как и любовь , ведь мы можем ,например, очень сильно полюбить торт ну или какую нибудь другую хрень

Тривиальный Вариант

Я повторюсь, т.е. нельзя привыкнуть к человеку

Тривиальный Вариант

Тогда в чем? И можно без философии, хоть я и сам люблю по филосовствовать, но все же

Оля Юрковская

Симпатия - это когда нравится внешность, влюбленность - когда внешность и черты характера, а любовь - это когда знаешь человека и воспринимаешь его таким, каким он есть..

Машка Семигина

Хоть жопой это все назови,суть останется,та же..какая разница..главное что происходит,и нравится ли это

Тривиальный Вариант

Вопрос адресован тем, кто мне мозг коптил, что я не любил а просто привык. Мне просто интересно в чем же они видят разницу. Т.к. я тоже не различаю

Машка Семигина

Да ну их..есть такая группа людей,которые порят херню,оправдывая ей свое существование..лицемеры

Тривиальный Вариант

Вот я под корректировал вопрос, думаю таких глупых ситуаций не выйдет, больше

Тривиальный Вариант

извиняйте

Антон Баранов

ты это не у академиков спрашивай, а у любителей ДОМ2, они там лучше знают. А так,: как выпью- всех люблю !

Тривиальный Вариант

Инквизиции нет на дом 2. А вот выпить - ИДЕЯ!

Антон Баранов

ага, Сталин в гробу ворочается ...

Jannur Jakan

Одолжи мозг если просветят

Радость

значит не любил

Радость

было бы за что.........

Тривиальный Вариант

ВСе, БДЫЖЖЖЖ

Радость

мозг вылетел)

Тривиальный Вариант

По моему его там и не было

Радость

видимо