Екатерина Казакова

Уважать или не уважать человека-твое дело.Относиться уважительно-твое воспитание.

Ответы · страница 4
. Sirokko

в точку

Gennadiy Krylov

Едет в автобусе очень пьяный мужик. Развязался у него язык: — Впереди дуры, сзади б^&ди! Автобус игнорирует. — Впереди дуры, сзади б^&ди! Сзади окликивает пьяного голос пожилой леди: — Послушайте, молодой человек, я уже сорок лет живу с мужем, и не разу ему не изменила! — Да? Так проходи вперед!

Григорий Мальцев

Serega, да что с тобой, опять бухой, опять плохой))) Язык в попе застрял, или ты всегда так правильно по-русски говоришь?)))

Григорий Мальцев

Та я то успокоюсь, когда Петушок-Золотой-Гребешок на свой насест уйдет и писать кипятком перестанет...Сам же начал, а сейчас не нравится...Впрочем, умный уходит первым, наверное, я все же в игнор его))))

Se
Serega

сказал бы ты мне это на яву гляди может за смелость и уважать бы стал а так вякай сколько душа желает

Григорий Мальцев

Serega, ты сам все перечитай - тогда поймешь. Я не ссорился с тобой. И не хотел этого. Вообще не конфликтен. Просто ответил тебе в твоем ключе. И в реале бы так же ответил. Ты сам виноват.

Вера Ольхова

Точно!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

верно.

Ромео .

факт

Евгения Ушнурцева

уважение человека в принципе - это замечательное воспитание