Вл
Владимир85

"Любите ли вы кино, как люблю его я"-кричал ликуя школьник, найдя видеокассету с немецким фильмом, которому ни к чему перевод...Вопрос: как родители подписали данную кассету?

Ответы
Илья Южанин

Перешел в набат благовест. И нельзя избежать борьбы. Могут вынести русский крест Только наши с тобой горбы. Русским духом, народ, крепись У последней своей черты. Русский русскому поклонись. Русский русского защити. Душу русскую сохрани. Землю русскую сбереги. В окаянные эти дни Русский русскому помоги!

Елена Лисичкина

У меня в детстве такое раз было. Какое было для меня удивление, увидить содержание этой кассеты.

Роман Стеблевский

Первые занятия на курсах сантехников начинаются с фразы:"Забудьте всё,что учили порнофильмы"...)

Урфин Джюс

голубая логуна --- дикая орхидея -- бои великанов -- путешествие через три земли

Вл
Владимир85

1-е меня просто убило))))))0000000000000

Урфин Джюс

путешествие круче --- еще то что снято как понял в 88 --- посколькоу там эээ --- магда -- или как т о так заезжала в москву --- хгм --удачно -- так проездом хэ хээ

Tolik-Ekb

"Размножение млекопитающих в среде постоянного мужского доминирования" ??

Анна Алексеевна

только хотела написать что кино не люблю, но дочитала до конца))))))))))))

Алексей Ангерман

скорее всего ни как... выкинули и всех проблем..

Владимир

Забрали себе и дитятко ее больше не видел:-)

Марина Визун

Явно не Красная шапочка и не Белоснежка...

Али Алиев

Выступление Брежнева на ХХII съезде КПСС.

Света Вырукаева

Фильм про любовь наверное. Даже не знаю

Na
Nasa

Помнится они их вообще не подписывали

Элла

да если ты в одинадцатиэтажном доме

Ал
Александр

Любите ли вы кино, как люблю его я?

Вл
Владимир85

боюсь отвечать))))))))))))))))

S*
Svetlana *****

😄 она была без надписи осталась 😄

Valentina Deva

)) по-разному подписать можно .. 😉

Леди В Пледе

Внчера на хуторе близ Диканьки

Вл
Владимир85

тогда уж ночи))))))))))

Леди В Пледе

да что на ночи свет клином сошелся?

Вл
Владимир85

и вправду)))

Леди В Пледе

)))то-то!

Вл
Владимир85

)))))))

Леди В Пледе

))))

Алексей Денисюк

Человек с бульвара Капуцинов!!!

Наталья Стаброва

человек с бульвара капуцинов

Жаслан Мадьяров

не для детского просмотра