Константин Крылов

Интересный момент возникает. Занимаюсь целительскими практиками в т.ч. с людьми, которым медицина помочь не в силах. Однако, как только подходим к ситуации выздоровления, они ищут различные причины, чтобы этого не случилось. Это касается инвалидов I группы по онкологии, ДЦП, аутизму и т.п. Что это? На халяву от государства жить лучше, чем здоровому, которому надо работать? Тогда зачем причитают везде и всюду, как им плохо?!?

Ответы
Ирина Волкова

Выгоды болеть это оче ь сильные выгоды и они находятся глубоко в подсознании человека. Больной получает помощь в виде бесплатного мед. Обслуживания, льготные рецепты, путевки. Но самое главное в желании болеть, это внимание, повышенное внимание родных, близких, врачей и государства. Внимание на халяву))) и ниче для этого не надо делать))) лежи, притворяйся немощным, стони, жалуйся и получай манну небесную. Я тоже целитель. Мои исцеляющие сессии не дешевые, но если человек не готов оплатить свое здоровье, то значит он не готов быть здоровым, не выгодно ему это))) отпускаю таких людей, есть много бесплатной хрени которая создает иллюзию любви, но не дают саму любовь...вот пусть и тешат свою немощь...этой хренью)))

Константин Крылов

Хожу в общественную, она маленькая и чистенькая, а в сб. жару ещё мало.)) Попариться по полной программе люблю!)))

Ирина Волкова

Эх...хорошо! Тож на недельке баньку организую)))

Константин Крылов

+))) Зимой в морозы вообще великолепно было: напаришься и в сугроб! Оттуда опять в парную!!!

Ирина Волкова

Ладна))) слюнки текут, пошла я спать, а то сонная да ещё захлебнувшаяся буду. Пообщаемся завтра. А счас с ног валюсь! Спокойной ночи вам!

Константин Крылов

Хорошо! Я тоже баиньки. Доброй и комфортной ночи Вам!!!

Ирина Волкова

Выгоды болеть это оче ь сильные выгоды и они находятся глубоко в подсознании человека. Больной получает помощь в виде бесплатного мед. Обслуживания, льготные рецепты, путевки. Но самое главное в желании болеть, это внимание, повышенное внимание родных, близких, врачей и государства. Внимание на халяву))) и ниче для этого не надо делать))) лежи, притворяйся немощным, стони, жалуйся и получай манну небесную. Я тоже целитель. Мои исцеляющие сессии не дешевые, но если человек не готов оплатить свое здоровье, то значит он не готов быть здоровым, не выгодно ему это))) отпускаю таких людей, есть много бесплатной хрени которая создает иллюзию любви, но не дают саму любовь...вот пусть и тешат свою немощь...этой хренью)))

Константин Крылов

Это Ваши слова?

Ирина Волкова

А чьи? Опытом выстраданные)));-)

Константин Крылов

Т.е Вы - Тета Хилер?

Ирина Волкова

Да, я ТетаХилер

Константин Крылов

Теперь понял. БлагоДарствую.)))

Подари Улыбку Мне ))))))

Знакомая ситуация, у меня муж много лет жизни отдал тяжелым пациентам от которых врачи отказывались, и ДЦП так же были и после укуса энцефалитного клеща и даже с атрофией мозжечка был мужчина 30-35 лет, несколько месяцев назад помог мужчине освободиться от зависимости к инсулину, много случаев, но муж не однократно говорил, что есть такая категория людей-которые НЕ ГОТОВЫ быть здоровыми, как бы странно это не звучало. И причина не в халяве от государства, а в них самих.

Подари Улыбку Мне ))))))

Этот бред про паразитов- которым со всех СМИ стращают всех подряд- мое мнение - херня это на постном масле!

Подари Улыбку Мне ))))))

все ясно с Вами, сказки по интернету, бедные люди!!

Подари Улыбку Мне ))))))

Продвинутый целитель, неужели есть такие лохи, Чумак уже был в СССР, скайп тебе в помощь- в этом твои практики?.

Подари Улыбку Мне ))))))

ну судя по твоим ответам, так и есть

Подари Улыбку Мне ))))))

Кстати, не поленилась, нашла в гугле рецепт " твоей бабушки" 1926 -года ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЙ, доработанный тобой в части тыквенных семечек через мясорубку с кожурой. Знаешь, вот так посмотришь на человека, и думаешь- животных я больше люблю, от них вреда меньше!

Елена Фамилия

Человек боится выздоровления, словно блокада срабатывает. Когда цель близка, становится страшно, наверное. Порой так хочется, чтобы врачи все сделали, и организм наладил работу сам собой. А нужно много усилий. Я после 2 опереций восстанавливаю двигательные функции пальца. Это трудно, и больно, и иногда отчаяние наступает, но это нужно только мне, и кроме меня никто этого не сделает, поэтому говорю себе, что кому-то еще труднее, и продолжаю. Выздороветь только рада.

Константин Крылов

Вы - молодец и умница, Елена! Браво!!!

Елена Фамилия

Спасибо.

Константин Крылов

И Вам спасибо за силу духа и здравомыслие!!!

Елена Фамилия

Это замечательно, что вы помогаете людям.

Константин Крылов

БлагоДарствую Вам.))

Alina Nn

верно! Есть такая категория граждан. Тут один спрашивальщик скопировал из инета статью, где хирург поставил на ноги девочку-инвалида. Излечил. И в ответ услышал от её мамашки такое, что не поддавалось никакой логике!!! она обругала этого хирурга последними словами! причитая, что им теперь не на что будет жить, тк. снимут инвалидность.

Константин Крылов

Вот о том и речь, что проводимая социальная политика и, особенно её реализация на местах, плодит беспомощных бездельников и халявщиков!!! А по сути - паразитов общества!!!!

Alina Nn

недавно к моему внуку приходила педиатр.(Москва) Она спросила у дочки "А почему в садик не отдаете?" (внуку 2 года) Дочка естественно ответила, что он ещё маленький, жалко. Педиатр сказала "Вы не москвичи!"😀Дочка сказала - да. мы из Сибири. Педиатр стала говорить о том, что ужасается, когда приходит к маленьким (грудным) деткам москвичей, у неё такое ощущение, что детей рожают исключительно из-за пособий и дотаций - детское питание, соки и т.д., которые все выставляются на авито!

Константин Крылов

Ни фига себе!!! И тут сплошное потреблятство!!! На детях!!!!! УЖАС!!!!

Alina Nn

это сказала педиатр. Я лишь передала ситуацию.

Константин Крылов

Мда-с..............

Анна Калинина

... как-то читала,что некоторые заболевают потому,что им это выгодно... Кто их знает... Это надо быть хорошим психологом,чтоб разобраться... А ещё читала,что родители иногда не хотят своего выздоровления потому,что этим спасают своих детей... которым передали те же кармические проблемы(отношение к жизни,ситуации)

Константин Крылов

Именно так, в зависимости от этого и технологию терапии следует менять.

Анна Калинина

это тоже ясно!

Константин Крылов

Прекрасно.))

Любаша Л.

В моей практике тоже полно таких,видимо таким способом стараются привлечь к себе внимание(нравится,когда жалеют),но ведь это не способствует выздоровлению,кто сам не хочет себе помочь,ему никто не поможет! Если человек не будет делать то,что я говорю(а я это вижу сразу),то и помогать ему нет никакого желания)

Луиза Измаилова

У нас сосед.дали инвалидность.Старый перелом.по пьяни. Он как чуть что.кричит.что инвалид. Работать не хочет.зато все субсидии себе выбил... Мы как многодетные родители.вообще ничего не получаем.не хотим бегать.А он нас всё время дураками называет... Это же золотое дно! Вот оно как

Константин Крылов

Вы правы, Луиза!........

Луиза Измаилова

Спасибо.

Константин Крылов

Вам спасибо за столь здравый ответ!)))

Светлана Фролова

Люди привыкают не работать и получать какие-то копеечные льготы от государства, видимо, психика так устроена. Я по работе связана с такими людьми, с ними очень тяжело общаться, а врачи, вместо того, чтобы послать их к невропатологу или психиатру выписывают всякую дорогую химию

Константин Крылов

Вы абсолютно правы, точно подметили насчёт психики и насчёт химии!!!

Антонина Жерновая

Это таких людей называют актёрами.А что инвалидность есть ,пенсия тоже есть,а если будет здоров а ратотать не хочется ,и внимания уже будет оставатся в стороне .А еслибы была возможность в меня такая вылечится ,я бы на крыллях летала .а то все в один голос твердят это возросное .

Константин Крылов

Не такой уж у Вас и большой возраст! С 75-летними занимаюсь и успешно.

Ирина

Есть еще психологические факторы: желание быть "ребенком" , о котором заботятся или, как минимум, которого жалеют; нежелание брать на себя ответственность за собственную жизнь; деструктивное мышление и поведение (склонность к саморазрушению); "бегство от свободы" и другие

Константин Крылов

Соглашусь с Вами.))

Ольга Сердюк

Их же жалеют и людям это нравится. Зачем работать когда им и так помогут. 80%людей не хотят ни чего делать и только 20% к чему-то стремятся достигают своей цели. Только вот не справедливость какая, те которые добиваются их обзывают воры и убийцы теже 80% которым лень.

Ольга Сердюк

Это наверное специально мусора много. Чтоб людям мозги за бивать. Чтоб много не думали.

Константин Крылов

Алмазы ведь тоже находят перебрав кучу руды.......

Ольга Сердюк

Да это верно.

Анна Мерк

Позавидывали инвалидам ..что они на холяву получают деньги...какие деньги эти крохи...конечно я не спорю может есть такие люди которые идут на то что лучше умереть чем работать...нет вы вдумайтесь в это...смерть и работа...Нет я таких людей не знаю...

Константин Крылов

Анна, что Вы?!? Какая зависть?!? Хорошо, что не знаете.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А потому что не верят. Отчаиваются люди. Сам знаешь, наступает критический момент, когда и жизнь не в радость , ни до кого. Отлежаться бы в норке...И чтоб никто не трогал. Боль выпивает душу. Не каждый сможет пройти до конца. Да и уже не хочет....

Константин Крылов

Оль, тут иное.........Привет, золотая ты наша!!!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это тоже. А там и лень , и много чего..

Константин Крылов

Агась.))

Татьяна

Таким людям не нужна конкретная помощь. Главнее, пожалеть, выслушать их нытье, похвалить, какие они молодцы, что могут все терпеть. От этого они получат большее удовольствие. Вы их вылечите и лишите "зрителей", а здоровыми они не умеют жить.

Константин Крылов

Похоже, что так и есть.

Татьяна

Их не долюбили в детстве, поэтому они так ее добирают, но уже в таком изуродованном виде. Маленькие дети плачут, когда им плохо, они по другому еще не научились выражать свои эмоции. А взрослые "плачут" таким образом.

Константин Крылов

Это ладно, когда касается только взрослого человека, а когда мать ищет отмазки от работы с её ребёнком-инвалидом? Хотя и работа осуществляется через неё, а не напрямую с дитём.

Татьяна

Люди несовершенны. Мать, это не инстинкты, это воспитанное качество, как и отец. Кто воспитывает, того и получаем. Такая мать сама не видела заботливого к себе отношения. Ну, что поделаешь. Такова селяви.

Константин Крылов

Вот вот.

Галина Чаплинская Против Войны

по моими наблюдениям -некоторым доставляет удовольствие ощущать себя больными..чувство собственной значимости..а ведь некоторым обыкновенная гимнастика помогает -а делать лень..вот если бы волшебная палочка была..

Константин Крылов

Да. Это ж родовая травма - сильный вывих 1 и 2-го шейных позвонков! А свою работу в целительстве я начинал именно с позвоночников в 2005-м.

Галина Чаплинская Против Войны

чудеса..а как же кислородное голодание мозга? я вела в свое время бухгалтерию в обществе детей-инвалидов..насмотрелась ужасов..

Константин Крылов

Так оно ж естественно при пережатии позвоночных артерий! Посмотрите картинки: http://anatomy_atlas.academic.ru/1852/Второй_шейный_позвонок_(осевой-axis)

Галина Чаплинская Против Войны

я посмотрела..но в силу своей абсолютной безграмотности в медицине ничего не поняла..но не буду вас напрягать))..хотелось бы поговорить о другом..если вам время позволяет..в личке

Константин Крылов

Пишите. Ещё не сплю.))

Николай Богомазов

Костя, за последние 25 лет, столько липовых инвалидов развелось, и всё больше на голову, ужас. Его менты берут, а у него справка. Да и получать 12000на халяву и ещё подрабатывать тоже не плохо.

Константин Крылов

Ох, ка Вы правы! Но и тут-то вопрос идёт о реальных, а не липовых инвалидах!!!

Николай Богомазов

Константин,и это имеет место быть.у мння вопрос, обнаружили у меня онкологию месяц назад. Сегодня дали направление в онко центр. Вы занимаетесь подобным?

Константин Крылов

Да. Занимаюсь, опыт есть и успешный. Пишите в личку, Николай.

Агния Андронова

Николай, от медицины совсем не отказывайтесь - потеряете время - никто уже не поможет.

Константин Крылов

Ага, Вам решать, Николай.

Николай Богомазов

Спасибо!

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Тамара Гончарова

Константин, таких, кто не хочет выздороветь, нельзя вылечить. У них внутренняя установка - Я больной, жалейте меня! Это способ манипуляции людьми, наверное.

Константин Крылов

Вы абсолютно правы! Но зачем тогда было начинать? Вот некоторые, бывает, сразу отказываются безо всяких объяснений - эта позиция достойна уважения!

Тамара Гончарова

Не все такие решительные

Константин Крылов

Не все, но есть!))

Людмила Кривобок

С вами совершенно согласна.после аварии мне дали 2 гр.но я решила быть полноценной и жить в обществе .Через время с меня сняли группу.я очень счастлива!!!

Константин Крылов

Великолепно, Людмила! Вы умница и молодец!!!

Людмила Кривобок

Благодарю!!! Вы мануальщик?!

Константин Крылов

Ни в коем случае! Вообще ни к кому не прикасаюсь, тем более, что работаем в скайпе и на расстояниях в тысячи км. по всему Северному полушарию.

Людмила Кривобок

Экстрасенс?! Гипнозом?!

Константин Крылов

Да что Вы?!? Противник гипноза в принципе. Обучаю исцеляемого ментальным инструментам и работаем вместе, без его активного участия вся работа малоэффективна.

Светлана

Просто люди боятся...они и так больны так зачем себя подвергать опасностями??много всяких шарлотанов...а у вас патент на лечение должен быть..

Константин Крылов

Знаете, сколько патентованные "специалисты" берут за свои услуги и как эти патенты получают?

Светлана

Я вас обидеть не хотела..я про людей что страх

Константин Крылов

Если б боялись, то не начинали б. Читайте внимательно вопрос, Светлана.

Светлана

Ое