Иг
Игорь

Желающие замуж есть??

Ответы
♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Если у вас нет своей хаты и стабильняка в 40 тыс мес.(а может больше, я точно не знаю расценок в РФ и странах СНГ), то вряд ли найдутся желающие... сейчас одни потребляди, только одни прячутся за масками НИТАКИХ, а другие на прямую говорят, как некая Раиса ниже...

Ст
Стас

Все у меня и через это я тоже проходил

Нина Жумаева

Сколько вам лет? У меня соседка 40 лет и умница,и внешности приятной,и хозяюшка ,и трудяжка,а вот не повезло в жизни.Давайте сосватаем,я вот так одну пару сосватала,счастливы!

Иг
Игорь

42. Только не получится сосватать, я с Украины, а вы?

Нина Жумаева

Северный Кавказ. Ставропольский край

Танюшка Потешка

Уж если жить с мужчиной, то только с таким, чтобы все завидовали, а не сочувствовали. С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😉 😄

Иг
Игорь

Счас вам завидуют, или вам плохо?

Лариса Чурбанова

Замуж, предложение конечно же заманчивое лукавить не буду, подумав скажу а, что в том замуже делать🤔 Потяну ли.......

Лариса Чурбанова

Стас, вы не написала, что я буду делать в том замуже, я же должна оценить свои силенки да и возможности не помешают

Ст
Стас

Жить, любить и наслаждаться

Лариса Чурбанова

Ой как раз это мне и надо, так и сейчас живу, а если это еще и удвоить, получиться Жить хорошо а Хорошо жить еще лучше, правда😉

Лариса Чурбанова

Так, что пошли, слово постоянно забываю а вспомнила жениться. И нам все будут кричать жених и невеста тили тили тесто. Да хочу спросить тебя букет купил, мне его по блату подружке надо кидануть

Марина

Правильно, что решил этим вопросом заняться. Одобряю. И желаю удачи в этом нелегком деле. Кто ищет, тот находит.

Ма*Дамочка

когда мне хочется замуж...я одеваю халат, бигуди и иду на кухню варить борщ...через полчаса все проходит )))

Ст
Стас

А я сам все это прекрасно готовлю

Ма*Дамочка

Супер ! ))

Ст
Стас

Так что с приготовлением пищи проблем нет)

Ма*Дамочка

Так на кой вам жена ? )) Или не для себя ищете ))) Или вообще не ищете...так ...развлекаетесь )))))))

Ст
Стас

А что семейная жизнь только из этого состоит?

Ма*Дамочка

да я ж шуткую ))

Елена Веда

ой...страшно то как. "замуж не напасть,как бы замужем-не пропасть". 😄 а вы,что-конкурс объявляете?

Елена Тутова

Вот две мин.назад встречала вопрос то девушки-почему замуж не берут!И как вас с ней свести?))))))

Ст
Стас

Мне нужна женщина, а не девушка

Елена Тутова

Может и женщина,возраста не было,полистайте вопросы,может и найдёте!

Елена Тутова

Ну так ваши шансы велики,думаю много желающих)

Елена Тутова

Может не здесь надо искать?

Елена Тутова

ну тогда удачи тебе,пусть повезёт)))

Наталья

Что прямо сейчас? А у вас туфелька хрустальная есть, чтобы выбрать из желающих свою золушку?

Ст
Стас

Я в предыдущем вопросе ответил

Александр Кутузов

О а я где то уже это видел. Вот ! Ловите. Спишем на мужскую солидарность sprashivalka.com/7765560

Аня Бойко

👈🏻👈🏻☝🏻☝🏻☝🏻🖐🏻🖐🏻🖐🏻😂😂😂

Ирина

На первый второй рассчитайсь! Соблюдаем очередь! Без портфолио заявки не принимаются!

Qqqq Qqqqq

все будет зависеть от Вашего дохода, чем он выше, тем желающих барышень будет больше

Мария Колендо

вот это по -мужски, сразу по делу....если не секрет, присмотрели уже кого,-нибудь????

Мария Колендо

дождался..но ты не там ждал, очень рада тебе

Игорь Васильев

Как не там,я у аптеки искал вас!а вы в Кено наверно ждали?со связью какая то фигня либо я Буратино, что ближе,но я победю!

Мария Колендо

ты вообще, сплошной позитив, но я сплю ночью, иногда.

Игорь Васильев

А привык за годы пятница,суббота бодряк,плохо но с годами привычка! Воскресенье отсып!пока ещё живчик,а там как бог даст!

Мария Колендо

ты, живчик, что то не там ночи каратаешь

Ирина Казачишина

неужели Вы в самом деле хотите семью как нормальный человек я уже разуверилась

Ирина Казачишина

приятно слышать желаю Вам встретить хорошую девушку

Ирина Казачишина

желаю Вам счастья🙂

Ирина Казачишина

не за что я хочу чтобы люди были счастливы

Танюшка

столько женихов....глаза разбегаются....один куда-то влево, а другой вправо.....

Нина

Есть, но не берут))Говорят, вяжите носки внукам))) А я всё успеваю, и носки....

Максим Поехали

Они то есть,тока жди ответы не логичные и совсем не о том о чем спросил.

Радмила Джамбозова

Только от одного избавилась, хочется за настоящего мужчину!!!))) вы он?!

Иг
Игорь

Не надо идти на жертвы с возврастом, я вкурсе, что женщинам тяжело после сорока рожать. Вы меня серъезно заинтриговали,даже не зная вас,очень мне симпатизируете, такая решительная женщина.... уххх хорошая женщина. Вы наверно понимаете, что к вам я не смогу приехать, это серъезное решение.

Радмила Джамбозова

:-)) спасибо, по другому нельзя !!! А как увидимся??

Иг
Игорь

На мыли нашел вас. У меня тот же ник, что сдесь. Скайпа нет, вернее проги я не устанавливал.

Радмила Джамбозова

Ок, у меня все в тел и айпаде, но можно до завтра , который час у вас?? У нас 2.15 ночи, спасть хочется 🙂

Иг
Игорь

У меня 22. 26вечера. Четыре часа разницы. Спокойной ночи, сладких снов.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не...двоемужство (или как там правильно?) у нас на Руси не прокатывает)

Alexsey

прокатывает, но называется по другому)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

гражданский брак,это фуфта....я там 10 лет была,мне не понравилось)

Alexsey

хм, к слову говоря - гражданский брак это брак оформленный по нормам гражданского права (официально). А то - сожительство;)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну значит я про сожительство говорила)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А это так....знакомство,наверное))