Not Found

люди отдыхают на природе в отместку за аналогичный поступок с её стороны?

Ответы
Андрей Алексеев

природа не делает обратных шагов,но людей всегда тянет к истокам,хотят найти причину,почему природа так с нами обошлась и,не найдя причину,кайфуем от того,чего сами не имеем...

Not Found

🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Люди - свиньи (хуже), на которых действительно природа ОТДОХНУЛА, ну и мама с папой постарались привить потребительское отношение ко всему! Что они оставляют, после себя?

Маргарита Плескачева

Еще не хватало здесь нам поругаться,мало как будто ругани и войн под носом.Природа-наша мать и мы должны с нею рядом отдыхать.

Be
Belz

У природы свои законы с которыми не поспоришь, мы часть ее и на ее территории, выше головы не прыгнешь, за все отвечать-то нам.

Сергей.

- Люди, которые много говорят, хотят чтобы их выслушали, а люди, которые постоянно молчат, просто уже не верят, что их поймут.

полина ***

Ну так...

Наталья Гриднева

Это природа разрешает...пока...отдыхать нам у ней в гостях,так что,лучше не злоупотреблять ее гостеприимством и уважать ее.

Larisa Shvedova

ну почему мне кажется страшненькие люди культурней отдыхают чем тем кого природа наградила...

Elena Roschina

немолодой даме- ВЫ по-прежнему любите природу? Даже после того, что она с Вами сделала??

Марина

Те, на которых природа отдохнула? Скорее, люди ищут гармонию с собой и с природой.

Нина Школдина

Люди отдыхают на природе не зависимо от того, отдыхает ли на нас природа.

ОК
Оксана Карташёва

нет, чтобы зарядиться энергией и отстраниться от городской суеты...

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Бизнес-жизнь! Нормально в жизни, хорошая семья и бизнес сладиться!

Not Found

Что сделаетЬ?

Наталья Маркова

думаете, природа не только на детях, но и на взрослых отдыхает?

Михаил Елизаров

бывает природа так отдохнет что никакой пикник не поможет.

Светлана Рехвальская

))) а я всегда на природе отдыхаю))) потому что живу здесь

Игорь Климов

По вам это видно откуда столько ненависти к людям

Ка
Казанова

нет. потому что хотят отдохнуть душой и телом.

Not Found

Но после отдыха некоторых индивидумов остаётся помойка.

Ка
Казанова

ну это у отдельных экземпляров.

Not Found

К сожалению, в радиусе 50 км эти отдельные экземпляры плотно загадили ВСЁ.

Ка
Казанова

таких на цепь садить надо.

Екатерина Алагира

Прикольно!А я об этом даже не задумывалась 🙂

Alla Sotnikova

природа отдыхает на детях знаменитостей...

Андрей Савин

если кто то отдыхает с вами, это отместка