Таджичка В Тюбетейке ))

У меня скоро свадьба ) хочу сбежать со свадьбы или отменить ) что за это мне будет?) очень интересно знать мнение народа )

Ответы
Анатолий Иванов

Да возми и сбежи! Такой факт был у мл.сестры моего друга.Вышла замуж за другого-два сына,но муж трагически погиб ещё в молодости.

Natalia Kendesh

Лучше отменить. Сбежать - оскорбление для жениха и его семьи, чревато большими проблемами.

Со
Сором

Про тебя снимут римейк одного голливудского кинофильма с Милой Кунис в роли тебя)

Ира Бутенко

Отмените сейчас, зачем на празднике это делать

Ле
Легенда

Столько денег будет потеряно. Надо отменить.

Соня

Я иногда думаю, что лучше б я сбежала))

Со
Сором

А хто бы тогда ночью храпом защищал тебя от бабайки?))

Пилбил Денегнедавал

Сама бы отхрапелась?

Соня

Подружилась бы

Ценитель Прекрасного

Некоторые женщины такие, что защита нужна не от бабайки, а для.

Соня

🤭🤣😈

Bob Rob

хочешь беги , если есть куда .

Волга

Лучше заранее отменить

Влюбленный В Жизнь)))

Потом штрафной будет))

Fuad

будет вечное счастье