Максим Русский

Все мы немощны,ибо человеци суще.Верно ли?

Ответы · страница 4
Алексей Просто

слаб человек...так что верно

Алексей Просто

ну, тут остаётся только надееться

Алексей Просто

а Вы прямо так глубоко можете увидеть? да Вы просто психоаналитик, семейный консультант)))

Максим Русский

могу.Я практикуюсь в психологии...просто для себя.Но не делаю это ради науки или личной выгоды.Все люди почти одинаковы.

Алексей Просто

ну, я бы подискутировал, но неохота))))...спасибо за наблюдения))))

Максим Русский

дискутируйте в любое удобное вам время.Закоулки сознания не открыл пока еще ни один самый известнейший профессор

Алексей Филимонов

смотря перед чем мы немощны

Максим Русский

Правильно...Но есть стихии которые невидимы и не осязаемы-но человек перед ними немощен.Хотите знать что за стихия такая?

Lena Lubaia

всё пройдёт зимой холодной

Иса Джи

человек-есть-ложь,+к.этому

Иса Джи

🥂

Анастасия Мамедова

не совсем понятен вопрос

Анастасия Мамедова

этот вопрос я непоняла ещё больше чем первый

Анастасия Мамедова

нет но если вы скажете что это такое и кто это написал то я обязательно прочту

Анастасия Мамедова

если найду в библиотеке обязательно прочту

Максим Русский

Молодость...Время цветения и прогресса...

Максим Русский

Прогрессируйте так,чтобы ваш след казался Млечным путем!

Анна

каляка маляка какая то

Максим Русский

фраза из фильма.Очень известного

Алла Трухачева

Спросите у священника

Алла Трухачева

Если есть желание, сходите в церковь

Алла Трухачева

Исправляйте свои грехи и не грешите впредь.

Максим Русский

Все грешны...Кто-то больше,кто-то меньше

Алла Трухачева

По моему безгрешных вообще не бывает. Самые безгрешные и чистые только новорождённые.

Ирина Гирина

многие не согласятся

Ирина Гирина

согласна. против стихии мы немощны

Ирина Гирина

слабые ломаются. сильные доминируют

Максим Русский

а может слабый стать сильным?

Ирина Гирина

это тяжелый труд работы над собой. не все хотят перемен. проще плыть по течению

Ирина Гирина

можно быть свободным но слабым и трусливым. или рабом но гордым и сильным духом

Марат Байниязов

Абстрактный вопрос...

Максим Русский

Весьма конкретный...Так много человеков и так мало настоящей силы

Тahoe

ЕСТЕССНА МЫ НЕ МОЩЩИ

Максим Русский

все с вами понятно.Судя по всему ваш интернет ограничивается сервисами спрашки и одноклассников

Тahoe

дык у мну и знаний только на энти два и хватает ... я буквы и те плохо днаю

Максим Русский

🤓 удачи вам.И все-таки покажите свой комп специалисту.По опыту знаю,просто так нелепые вкладки не открываются...

Тahoe

ну вот ... мне так прислали

Тahoe

я писала мой комп постоянно на контроле

Ольга Евдокимова

как и всему на земле.

Максим Русский

Есть только миг между прошлым и будущим...

Василий Про

Рабская психология.

Василий Про

Вы зомби что ли?Или это стандартный набор слов для оппонента?

Максим Русский

У меня нет стандартов.Я сам по себе

Василий Про

Тогда к чему вы пишите слова значения которых видимо не знаете?

Максим Русский

Это мое мнение и мое право-писать все что я захочу в пределах правил сайта

Василий Про

До свидания.Спасибо за содержательный диалог.)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты внатуре руске?)))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

человеци суще так говорят какието цыганки чтоли?))

Максим Русский

Мда....Древнеславянский язык,слышал?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

во еще один древний славянин))хаха вас кто нарожал имбицилов

Максим Русский

Имбецил это ты.А я филолог.Так что могу и литературно и не литературно тебя отправить.Да еще на нескольких языках

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха! вельме понеже?))

Юрий Фадеев

по сравнению с кем?

Максим Русский

по сравнению с силой природы

Александр Кардашов

по божьей идее - да

Александр Кардашов

каждый человек хозяин или враг своему здоровью

Сергей Иванов

Смотря о чём речь.

Сергей Иванов

Смотря с какой стороны человечности смотреть;)

Максим Русский

а с какой обычно смотрите?

Сергей Иванов

Понятно. Расшутился не на шутку Я. Извиняюсь. Короче мой ответ будет - Верно. Страстьми обуреваемы, оттого и немощь душ наших. Как то так. Не сочтите за сарказм.

Максим Русский

Не сочту!А согласны ли вы с тем,что чем более мы человечны тем более немощны?

Сергей Иванов

Ну, знаете, если рассматривать с позиции "благими намереньями ад вымощен" и "от добра добра не ищут", то вне всякого сомнения (проверено на собственном опыте). Однако! Если "теребить", простите, само слово - т.е. немощь ака бессилие, то тут можно спорить. Становясь человечнее Вы обретаете силу противится всем гадостям и не падать духом. Выходит - чем человечнее, тем сильнее. Видите? На лицо форменное противоречие. Отсюда вывод: данный вопрос можно рассматривать как филосовский и потому относить его к категории "риторических", т.е. не требующий конкретного ответа. Простите за словоблудство, надеюсь не утомил и ответил таки.

Максим Русский

Ответили!Но вы вывели противоположную моим утверждениям закономерность!

Сергей Иванов

Ох. Ну не серчайте. А лучше разверните своё замечание. Скудоумие моё этим вечером уже дало о себе знать, выходит. Тем не менее, прошу Вас, весь во внимании.

Виктория Глухова

Нет, мы всемогущи

Виктория Глухова

Сила духа даже физически немощного делает его человеком

Виктория Глухова

Это сила, которая давала людям выживать в нечеловеческих условиях

Наталья Августовская

немощны конечно

Григорий Полюдов

Мощь Мощь ???....???... не не знаю

Максим Русский

Попробуйте окинуть взглядом Вселенную

Максим Русский

просто....понять что такое время...

Григорий Полюдов

просто понять что то кое не чего, а время не надо понимать оно есть было и будет

Галина Тушина

пишите понятно

Максим Русский

а вы смотрите фильм "Неуловимые мстители"

Вадим

Слаб человек...

Вадим

Судя по нынешнему поведению сапиенсов...- черен

Максим Русский

Но женщинам лучше вообще не иметь разума....