Андрей Антонов

Благодарствую!... С моделью подсказали Xiaomi CC 9 Pro 8\256. Теперь ищем где взять!?.. подешевШЕ.. типа почти даром...!?

Ответы
Алёна Скрипник

в жизни когда даром. приходиться отдать все .так что думай и за дешевизной не гоняйся,а то получится, как у попа со сказки Пушкина.

Лариса

Даром только подарок...я заказывала по интернету, дешевле на 2-3 тысячи получается...

Андрей Антонов

😳интернет..🙂. большой 😉а где именно!?...🙂

Лариса

Али-экспрес..

Андрей Антонов

пробовал.. такой модели не нашёл.. рохожие .. но цены выше чем у других.. типа в Техноград.

Лариса

Не могу ничего сказать...у меня удачно получилось.

Aleksander Jakovlev

Даром? В темной подворотне,но это чревато...можно вместо телефона гипс получить )))

Андрей Антонов

привыкший брать.. терпеть не может.

Aleksander Jakovlev

)))

Бес Пристрастный

Вас обманули. Посредственная модель с ценником как у флагмана.

Андрей Антонов

дааа а какой посоветуете..

Бес Пристрастный

Зависит от того, какие параметры для вас важны.
За те же деньги, что выбранный вами, с аналогичным дисплеем и объёмом памяти но с более мощным процессором, и с более быстрой памятью есть Huawei P30pro, прошлогодний флагман.
В плане камеры сяоми даже вполовину не выдаст.
Их продают за 50 с лишним тысяч, но периодически выстреливают акции и можно купить за 45000,
Есть модель без загибов экрана, Huawei P30 без про, начинка та же самая, но стоит уже 30-32 тысячи и по прежнему лучше любого сяоми.

Андрей Антонов

дааа!?..Вы Шооо!? 30- 50.... это больно!!!.. а сяоми по 14.900 отстреливает... ищу дешевШе

Бес Пристрастный

Эту модель ещё в марте сняли с производства, и в официальной продаже её давно нет.
Не исключаю, что подделки есть и продают дёшево.
За 15000 ищите среди realmi и honor. В этом ценовом диапазоне у них лучшее предложение.
У Xiaomi с ценником ниже 500$ продукция весьма плохого качества сборки и с очень завышенным ценником. Это до 2014 года недорогие redmi были качественными, но уже в 25м сяоми скатилась по качеству и задрала ценник.

Изо_Льда)

У меня восьмерка, тоже с четырьмя камерами. Только дешевле)

Андрей Антонов

😳😳🙃а ШОООО другие вон Шоо и им не Шоо а я Шооо, батько🙃 в крынку нелэзэ.🤫🙂😉. да с такой то красотой..😘🙂 ух бы я ..ух бы мы.. ух бы.. общались бы и общались... отдохнули бы... и снова общались... ух бы каждый день бы общались бы... подолгу бы общались...

Изо_Льда)

Отвали. Так понятно?

Андрей Антонов

фи... такая красивая... и такая брЫзгливая!... а ещё женится ..женится... как же тут женится если плюются.. да шипят..иль ужалить норовит.. ладно остывайте .... а то ещё днище от натуги выбьет..или крышку сорвёт.. покеда прекрасные миражи!.

Изо_Льда)

Вот☝именно поэтому и свободен

Андрей Антонов

так я есть и был свободен🤣 ладно хоть на расстоянии и в меня не попали и не ужалили. покеда.

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА, НЕ ПРОМАХНИТЕСЬ . !!!

Галина Гриднева

Лев -то съисть, да кто ж ему дасть?

Андрей Антонов

😳?!??? может и попали🤣.. да не туда..🙂

Винный Пух

Купи лучше Сяоми ми 9т,это вещь

Винный Пух

Ахахаха,подорвало,оленя,ты клей нюхаешь по ходу,весь нервный,не обосрись пидорочек неуравновешанный,а то закукарекал тут, петух облезлый,не то лопнешь и говном забрызгаешь своего мужа🤣

Андрей Антонов

пососать я тебе не дам не облизывайся.. по твоему хуесосному сосалу бы обьяснил была бы рядом шлюха запрячущаяся за аватаркой много вас таких развелось и по нету тоже к людям домогаетесь говноеды дристопердёжные! таких хуесосов уже отлавливали и ебали..за говнобросы.. жаль с тобой заниматься некогда(хотя).. я б за тобой мразью поохотился с удовольствием... и нашёл бы способы ка с тобой приятно время провести,что б ты не здохла раньше времени, я б даже медика для тебя бы взял. опыт у меня в этом есть..тебе понравится!дорогая.... мой пизду и ноги я уже в дороге!!!

Винный Пух

Ты,олень тупой думаешь я читаю твой бред накуренного индейца😆у тебя мозга не хватит меня оскорбить,потому что ты тупой как и твои блядские родители ,которые высрали такую мартышку как ты, бестолочь,одевай стринги и пососи у своего деда,пидорок😆

Андрей Антонов

вот с твоейм жопы я и начну.

Винный Пух

Ну ка сделай,пиздобол,только пиздеть и можешь на расстоянии,черт,по этому засунь язык в жопу и молчи,пидор,раз не можешь исполнить,хуйло,девочка пустолайка,чмо вые))

Галина Мамаева

Дешёвая рыбка, поганая юшка))

Андрей Антонов

с чего такой вывод..!?..

Галина Мамаева

Нормальная цена12 т.р.

Андрей Антонов

у него цена от14900 и до... 23.000маг. и до забора.. пока не надоест..

Правда Матка - Ложь Яички

CC 9? Первый раз слышу)

Андрей Антонов

в нете посмотри! блин подскажет кто ..нет!? одни залипы..

Правда Матка - Ложь Яички

А труба нужна вообще именно такая? Или для понтов?)

Андрей Антонов

для работы!!! там камера кирпич.. и память.. за 17 нарыл нужно дешевле.. 14 900, ещё дешевле..нужно.. см.вопрос

Годана

Я бы не покупала

Андрей Антонов

??? причина...

Годана

Камера не очень , звук тоже

Андрей Антонов

за 12-14 есть варианты в таких параметрах!?

Годана

Хонор Хуавей лучше

Маргарита Злющая (77Мск)

За амбаром.

Андрей Антонов

и что сильно злющая!?..

Маргарита Злющая (77Мск)

Достаточно.

Андрей Антонов

😳испытать желанья..⛑️ нет😳... лучше пока издалека.🙂.. а то я уколов боюсь😉🤣🤫😉🙂..