Ольга Сухарева

Нету мамы, нету папы, лишь остались номера, только раз, и только два, нету тёти нету дяди, нету брата и сестры.А как вы думаете новый президент США наведёт порядок, ведь он католик?

Ответы
Oleg Mazroff

Новый президент США даже свой член не сможет найти,если ему приспичит поссать ))За него будут рулить ДРУГИЕ люди,Нуланд,к примеру ))

Ольга Сухарева

плохо

Oleg Mazroff

а ЧТО делать ? Придётся работать с тем,что ЕСТЬ ))

Master Roma Mamedov

В Америке (США) порядок,а наведет ли Он хдесь порядок, это мы увидим в недавнем будущем

Ольга Сухарева

подождём

Master Roma Mamedov

Только это и остантся нам

Сергей Григорьев

не в один день не в один месяц и не в один год. Там бардак разгребать нужно годами.

Ольга Сухарева

Так оно...

Володя

Каким образом зашол на пост.....так и править будет.

Ольга Сухарева

наверное

Валерий Дягилев

Эти янки хер на хер меняли, только время теряли.

Ольга Сухарева

лишь бы зараза к нам не перешла...

Валерий Дягилев

До 80 года мы не зависели от США. Теперь у нас цены ох У,Е,.....

Ольга Сухарева

было такое.

Валерий Дягилев

С 45 года по 61 прошло всего 16 лет. И за это время умудрились уничтожить следы войны, поднять промышленность и слетать в космос. Путин более 20 лет у власти. Утоплен "Курск",разрушены и закрыты фабрики и заводы, появились церкви и полиция. И тайга постепенно уходит за границу

Freeman

А нам вообще накуя их порядок?

Ольга Сухарева

их порядок нам не нужен

Freeman

Так к чему ты свою головушку забиваешь всякой уйней

Ольга Сухарева

не буду больше

Freeman

Смотри мне

Сергей Павлович

Похоже не наведёт.

Ольга Сухарева

в этом то и вся жжжжжжуть

Сергей Павлович

У нас уже шептать об этом начинают.

Ольга Сухарева

Вот, это то плохо, как они говорят надо новый виток развития.Видимо историю совсем не хотят учить, было уже в Древней Греции это, и что развалилось общество....

Сергей Павлович

И в Риме тоже.

А. П.

Непременно!

Ольга Сухарева

людям

А. П.

А конкретнее? Всем людям, что ли?

Ольга Сухарева

нормальным людям.

А. П.

Это кому, например?

Ольга Сухарева

но только не к голубым и розовым

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Зае.ётся

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни