Rom

какой сайт,и какой чат,предпочитаете?

Ответы · страница 2
Наталья Нигматулина(Мальцева)

Одноклассники, потому что много друзей там, в контакте, потому что там группа Храма, в который я хожу, мой мир, потому что там практически нет негатива

Алла Алла

Если для общения, то предпочитаю живое (не в интернете). В одноклассниках и контакте играю во флэш-игры, чтобы отвлечься от работы минут на 5-10 )

Ирина Злочовер

Чаты не читаю совсем. Я активный собачник, постоянно читаю несколько кинологических сайтов. Все остальное-по поиску и по мере необходимости.

Rom

кинолог значить?А я люблю собок особенно авчарок, только со стороны.

Ирина Злочовер

Кинолог это специалист по всем породам и видам занятий с собаками. Я интересуюсь своей породой, ее представителями, видами занятий с ними и т.п. Так что я не кинолог. Собак я не боюсь, но общение с некоторыми породами мне не нужно.

Любовь Каракуль

У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ В ОДНОКЛАССНИКАХ, ПОЭТОМУ ЧАЩЕ ТАМ БЫВАЮ... ЕСТЬ СТРАНИЧКА В "МОЁМ МИРЕ",НО ЧТО-ТО МАЛО ТАМ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ ОБЩАЮТСЯ....

Андрей Архипов

интернет штука хорошая, ноя общаюсь в нем только с теми, кого хочу слышать. А так по-разному. Музыка на ютубе, политика на эхе Москвы...

Ельеана Поэтесса

Нигде не сижу - только В МОЁМ МИРЕ - хотя во многих местах зарегистрирована - но здесь всё более понятно и доступно - может привычка.

Татьяна Лабоцкая

Бог силу на сегодня нам дает,
А завтра будет новая работа.
Тот мудрый, кто по принципу живет:
"У завтрашнего дня - своя забота".
😞

Валерий Химич

сайт налогового департамента министерства юстиции соеденённого королевства великобритании и северной ирландии...))))))))))))))))

Елена Быковская

Ну, вы бы хоть тематику предложили.. по работе сайт, по учёбе, поразвлекаться? Много их в смысле, а в чатах время не провожу.

Михаил Кихтенко

нет предпочтения, бываю в моем мире, на фотостране,- играю в покер, а далее на новостных сайтах либо с кокой-либо целью!

Д В

сайт свой собственный. чатами практически не пользуюсь. на этапе конца 90-х, любимый чат был: "Страсти в песочнице".

Лилия Шевцова

Если честно,то предпочтений нет.Не верю компьютерному общению.Верю непосредственному контакту: глаза в глаза !

Рафик Салахетдинов

пока я лох....в интернете ещё не ориентируюсь..торможу и туплюю...я старый...не знаю...научусь владеть им или нет....

Объять Необъятное

Май.ру...мой мир....Захожу утром почту глянуть,выхожу вечером...и каждый раз думаю,что на 5 минуточек и усё))))

Дарья Гаврилова

предпочтений нет...посещаю все привлекающее (кроме порно-сайтов)...
а в чатах не сижу - времени не хватает..

Валентина Бородулина (Смирнова)

я мало интернету внимания уделяю. В основном ВКонтакте и одноклассники, еще по скайпу общаюсь с родными.

Наталия Киндрась

если честно я не очень люблю сети в целом хотя и понимаю что это прогресс но предпочитаю живое общение )))

Тятьяна Капитанова

Чат- спрашивалка, сайт- фото птицы природа, необычные фото. Союз охраны птиц, Интеллект будущего и др.

Коскина Виктория

нет особых предпочтений... интернетом пользуюсь или по необходимости или когда нужно убить время

Василий Кос

привет подарки любим получать!? а дарить? командный сайт http://realcatch.ru/index.html Vasilyek2525 скайп..жду тебя