Rom

какой сайт,и какой чат,предпочитаете?

Ответы · страница 6
Юрий Слащёв

в чатах как то не часто сижу а предпочтениее н наверное вконтакте

Галина Галиуллина

Ничего на свете лучше нету....чем бродить друзьям по белу свету... 😄

1Елена 2

предпочитаю реал! играю в конквиз тадор - интелектуальную игру!!!

Нина Ярец

Каждый хорош по своему,сижу в трёх Мейл,одноклассники и контакт.

Ta
Tanja

мне нравится общаться и искать новых знакомых в одноклассниках.

Светлана Борисенко

да я не особо имею в этом предпочтение,просто иногда отвликаюсь

Маржан Елубаева

фейзбук. вконтакте. майл ру. вкругу друзей. спрашивалка. скайп ~)

Наталья Шевченко

одноклассники, а чат любой только чтоб было интересно и весело!

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

я пока новичок в этих делах так что нет конкретного ответа пока

Татьяна Я

Лучше бы его не было. Но...Зараза-столько времени на него уходит.

Инна Казанцева

пока не определилась, мне пока медицина и психология интересны

Елена Ивашкова

zerx.ru в чаты не залажу. только здесь да в контакт изредка захожу.

Андрей Рачков

ссать в чай можно ,конечно,но до этого надо ООчень много выпить

Анастасия Бирюкова

одноклассники, и маил,ру-поиск в интернете,где можно наити все!

Полина Вычужанина

Макспарк. сайт для зрелых людей. Раньше он назывался Гайдпарк.

Налибаева Фарида

сайты где предоставляют услуги по поиску и подбору персонала,

Ирина

на каждом сайте свои друзья, и своё общение. Предпочтений нет.

Александр Александр

смотря какя тематик. просто для общения - одни, по делу другие

Марьям@ Марьина

В чате не общаюсь. компьютеры и интернет чаще, в чатах не сижу

Любовь Скрябина

САЙТ ОДНОКЛАССНИКОВ,МОЙ МИР,О ВКУСЕ,НА ЧАТАХ ВООБЩЕ НЕ СИЖУ!!!