Повелитель Мира

что будет если проглотить иголку?

Ответы
Katastrofa

Пробьёт дырку в пищеводе и в лучшем случае она продолжит идти вниз через органы и всё что попадётся по пути, в худшем - организм её изолирует - ткань вокруг неё нарастит и огородит так сказать от организма но в этом случае она станет источником инфекции и бактерий если она ещё останется на месте так-что п*здец будет если проглотить

Светлана Саранцева

точно не знаю,о будет плохо)был такой случай,сестренка сказала что проглотила иголку,тут всех на уши поставили,ппц был,а потом она говорит что пошутила))

Светлана Саранцева

точно не знаю,о будет плохо)был такой случай,сестренка сказала что проглотила иголку,тут всех на уши поставили,ппц был,а потом она говорит что пошутила))

Асема Искакова

можно умереть....оно застрянет в горле и перекроет дыхание, если же пройдет через горло то так же как и поток крови дойдет до сердца. и тут точно смерть

Elis Tsintsadze

В лучшем случае ничего и она выйдет естественным путем. В худшем продырявить может стенку пищевода, желудка, кишечника вызвать перитонит

Владислав Семёнов

да нифига не будет( если английская булавка) у меня такое было, 4 дня был рентген, потом 2 дня слабительных. это был ужас(*((((

Неравнодушный

Знавал я одного фрукта который на спор заглотил полпачки домино. Получил операцию на желудке и комиссование из армии.

(=N@t@shk@=) Коржова

Рентген, а затем операция по извлечению из тела инороднего предмента)) Приколы хирургов, а потом... отлично все будет

Лоуренс Аравийский

а верно. Найди магнит и смело глотай - потом магнит в рот засунешь и иголка должна сама по себе выскочить

Дима, К

или выйдет естественным путём или куда нибудь воткнётся в сердце например или лёгкое

Po
Polinochka

Если иголка не большая, то большая вероятность, что она благополучно выйдет обратно)

Meloman

угу

D1Mas

Внутреннее кровотечение,возможно перетонит. Операции не избежать,в любом случае...

Nosir Rahimov

когда я в армия был один солдать проглатиль два иголку случайно и два года служил))

И(
Игры (Блин)

пипец будет. Она пойдёт по крови и попадёт в сердце и уколит сердце и будет больно

Anika Mihailova

Местоположение иголки внутри тела обнаруживается с помощью рентгена. И если повреждается лёгкое или сердце, то нужно немедленное вмешательство хирургов. Если же игла дойдёт до желудка, то вероятность благополучного естественного исхода (в прямом смысле) равна 80%. То есть иголка, скорее всего, выйдет с калом. Правда, оставшиеся 20% заставляют в большинстве случаев делать операцию по удалению лишнего металла из организма.

Ел
Елена

еловую?)ничего)а если обычную,то последствия непредсказуемы.и порой трагичны

Ванёк Голубев

Да ничего,застоя нет в горле,потом всю жизнь будешь пищать в металлоискателе)

Николай Николай

Она будет продвигаться в мягких тканях,со всеми возможными последствиями...

Александр Чернов

Не экспериментируйте. Эксперимент может оказаться до боли неудачным!

Макс Хрипунов

ещё раз поймёш что от 3х летного ребёнка по разуму не далеко ушёл

Anika Mihailova

😄 логично

Андрей

станешь человеком-иголкой и будешь защищать все людей на Земле)