Сергей Педченко

Что такое - манна небесная

Ответы · страница 14
Бе
Безруков

дарам, как сейчас говорят БЕСПЛАТНО ух

Аптер Пётр Яковлевич

Лорочка,надо с Библией познакомиться.

Лора Иванова

Да, Библию надо читать и в храмы ходить. А разрушать храмы и избивать священников священников смертный грех.

Аптер Пётр Яковлевич

А это к чему?

Лора Иванова

К тому, что происходит на Украине. Вы об этом первый раз слышите?

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы о борьбе с русской православной церковью?Если бы они не вели пропаганду,поддерживающую преступную путинскую политику,то этого не было бы.Церклвь и политика должны быть раздельны,а русским православием,к сожалению,командует кгбшник.

Андрій. Ми З України!

Гундяев агент КГБ - Кирюша ряженный. Ничего святого в нём нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так

Alex Sher

Каша в санатории по профсоюзной квоте

Лора Иванова

Фраза очень расхожая. Но никто не знает, что это такое

Олег Пустохайлов

Зерно подобное Семёни кореандровому

Виктор

Это манка на утро всем Без Разбора🤣

Анатолий Грачёв

Постскриптум
Я увлекся оккультизмом, позабросил все дела.
Это братцы круче клизмы, эффективнее, чем игла.
Заучил почти все мантры, Кастанеду пролистал,
кое-что прочел из тантры и варган себе достал.

Я теперь вращаю рамку, исцеляю геморрой.
У подъезда с позаранку пациентов льется рой.
Нет мне времени побриться, и нагваль уже давно
Запретил мне материться, спать с женой и пить вино.

По ночам задернув шторы, я на уровни хожу,
Ух, какие там просторы, я вам братцы доложу.
Там народ живет суровый, могут яйца оторвать,
Но Нефедоваа с Дьячковым им пока слабо поймать.

По утро, вернувшись в тело, нарываюсь на скандал:
Будто я, про между делом, ночью к деду приставал,
Будто я, бродя по кухне, спиздил шнитцель на плите,
А потом тихонько пукнул и растаял в темноте.

Был я с детства пацифистом, а теперь как на войне.
Тяжело быть оккультистом, а продвинутым -- вдвойне.
До чего ж всё надоело, словно я в кошмарном сне,
То Субботин в чём-то белом, а то Враков на коне.

Завершая эту притчу, я хочу сказать одно:
Это было б делом лычным, что живем мы как говно,
Но поскольку нас создатель не для этого ваял,
Я хочу, чтоб ты, приятель, это пОнял иль понЯл,

Виктор

Эх, корефаниус, ты меняешься! Это здорово! Способен! Стих по смыслу и от души! В поддержку - держи от меня карандаши, что лучше, в светлее тона окрасят жизнь! И, вообще, разве мог бы ты меня принять в друзья 😉

Лора Иванова

Мальчики, хорошо пообщались. С манкой разберитесь.

Виктор

Лора, так сказать не пальцем в небо мы с Братаном Грачевым! А для вас - вы в чем неуверены - в себе, своей ... или вам проще начать общаться, прежде ругательств🪸

Лора Иванова

Я уверена в себе, своей... Пока, пока, не буду мешать.

Виктор

Ну, спасибо. Будем ждать собеседника, когда он вернется с грядок своих оздоравливающих👍

Язва Сибирская

Это халява о которой все так мечтают

Vi
Viktoria

Еда инопланетная, сбалансированная

Раиса Бобкова

Удача пришла нежданно, не гаданно...

Ар
Ариша

само-собой когда все исполняется...

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Ar
Ari

Пыльца растений синайской пустыни

Лора Иванова

Да, да. Мне много пишут и те, кто знает Библию, и учёные. Пишут о том же. Спасибо.

Аркадий

Манная каша с изюмом и сухариками.

Аркадий

Какая нахуй разница?

Лора Иванова

Вот и вылезла хуёвая интеллигентность❗

Аркадий

Я Вас потроллил!

Лора Иванова

Какое удовольствие!!!

Аркадий

Я знал!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ею кормил Бог Евреев в пустыне

Лора Иванова

Из чего состояла "манна небесная"?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит что была сладкая и вкус меда

Алексей Волжский

Такой нету, есть только хуй голова

Филосыч

То, чем Бог питал евреев в пустыне

Филосыч

Хотя и есть в библии сказанное иносказательно, но далеко не всё

Лора Иванова

Читать трудно. Многое непонятно, поэтому прочитала упрощённый вариант "Библия для детей". Увесистое издание.

Филосыч

Про выход из Египта, когда вода расступилась, я слышал следующую версию, при том с доказательствами - в том проливе, было что-то вроде подводного моста естественного происхождения. И когда случился отлив он стал виден, евреи прошли. После пришел прилив, и египетские войска прошли мимо этого моста и особенно с тяжелым вооружением попросту тонули.
Говорят, что это место нашли и на дне нашли множество объектов вооружения того времени

Лора Иванова

Очень интересно. Ничего нельзя отрицать полностью, но ...подвергать сомнению для интереса можно. Удачи вам!

Филосыч

И вам

Ba
Baltico

Растаскиваемые бюджетные деньги)

Лора Иванова

У вас какая то своя Библия. Мне объяснили, что "манна" пыльца .в виде летучих съедобных мелких зерен

Ba
Baltico

Обалдеть !

Лора Иванова

Я догадываюсь от чего вы балдеете.

Ba
Baltico

Вот и молодец

Лора Иванова

Спасибо. Продолжайте балдеть. На этом сайте для вас много поводов.

Ba
Baltico

А вам приятного аппетита)))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока её ни поимеешь.😉

Лора Иванова

Наверняка поимели, но не оценили... Так нельзяяяя...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а если поимела, зачем спрашиваешь?🤔

Лора Иванова

Из чего состоит " манна небесная"???

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока её ни поимеешь🤔

Лора Иванова

Мне много пишут, я узнала. Продолжай твердить одно и тоже

Glаdiator (Woodland, Са)

Никогда не указывай другим то, что им нужно делать, если не хочешь получить в ответ, куда тебе нужно пойти. (Старая азиатская мудрость).😜

Sarman

Это то, чем Бог кормил израильтян.

Лора Иванова

Что это?

Sarman

В Библии написано. И нарёк дом Израилев хлебу тому имя: манна; она была, как кориандровое семя, белая, вкусом же как лепёшка с мёдом. (Исход 16:31)

Лора Иванова

Спасибо. Успехов вам! 🌦️🌲☃️❄️

Дядя Миша.

🖼

Лора Иванова

Доллары на картинке со сгибом. Американцы не сгибают. Закатывают в трубочку, если не на карте.

Дядя Миша.

Расхохотала! Я этого не знал.

Лора Иванова

Это доллары из русских корманов. Про "манну" много пишут, ссылаясь на Библию. Это летучая, съедобная пыльца растения. Собирали после росы и пекли лепёшки. Так Господь помог евреям дойти до Земли обетованной через пустыню.

Наташа Деоника..(Сша)

советую всем. слушать и смотреть..

Ольга Николаева

то. что с неба падает... пища Богов)