Сергей Педченко

Что такое - манна небесная

Ответы · страница 20
Vi Za Vi

Еда для евреев

Solomon Benamuki

Халявная еда...

Александр Егоров

Снег наверное.

Александр Егоров

Снег наверное.

Вл
Влат

Миф еврейский.

Я Рим, Очень Приятно

Тоже интесно.)

Лора Иванова

И мне. Много пишут, ссылаясь на Библию. Это летучая, съедобная пыльца растений в виде мелких зёрен. Её собирали после росы и пекли лепёшки.

Я Рим, Очень Приятно

Это сколько собирать то надо.

Лора Иванова

По библейской легенде, Моисей водил 40 лет евреев по пустыне , прежде чем они попали на Землю обетованную. Чтобы народ не умер от голода на них падала "манна небесная". Моисей приказал собирать её только на один день. На следующий день она покрывалась червями.

Лора Иванова

Да. Написал специалист по изучению Африки. Оказывается токая пыльца выпадает и сейчас в некоторых районах Синайской пустыне.

Я Рим, Очень Приятно

Что то новое для меня.спасибо

Лора Иванова

Спасибо за интерес, удачи!

Даниил Извеков

Лётчики знают

Лора Иванова

Летчики сейчас, а "манна" очень давно...

Поручик Ржевский

миф еврейский

Ша
Шараф

Манная крупа.

Лора Иванова

Это мельчайшая пыльца растений, разносимая ветром. Собирали после росы и пекли лепёшки. И сейчас это явление наблюдается в некоторых районах Аравийской пустыни.

Ша
Шараф

👍 🌹🌺🌷

Лора Иванова

Благодарю, успехов!

Ша
Шараф

🤝

Наталья Мельникова

Снег в Италии

Наталья Мельникова

В Европе. Они редко его видят.

Иван Жуляев

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лора Иванова

Вы не знаете букв?

Пётр Ермаков

Дармовщина....

Семён

Пища богов ...

Семён

В понедельник пойду , а может быть и завтра ...

Майя Тугушева

в пон-к еду в переделкино, так что с выбором не помогу)

Семён

Спасибо за заботу, но я и сам смогу справиться с этим ... тем более что я сейчас не в Москве ... я в командировке, буду через месяц дома ...

Майя Тугушева

ну что ж, хорошего отдыха а я побежала по делам

Семён

Это не отдых, это работа .. А ты беги .. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Тимур Иванов

Манная каша))

Тимур Иванов

Нееет) проснулся Увидел манную кашу на столе, и кричишь "МАННА НЕБЕСНАЯ " опять каша)) Ну не буду же я при маме матюкатся)) По шее получит можно))

Майя Тугушева

наверное мама хочет что бы ты сил набирался

Юрий Фастовский

Щи вчерашние

Лора Иванова

Это вам, а мне интересно про евреев.

Юрий Фастовский

Ты нацист?

Wh

Читай Библию

Лора Иванова

Задаю вопрос, потому что читала Библию. Получила много интересных ответов и от тех, кто изучал эту тему.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Еда халявная

Николай Ntv

Крупа с неба.

Гарри

Дармовая еда

꧁Э
꧁༺ Эйф𝕠𝕡ия ༻꧂

Каша в небе))

Лора Иванова

Мне много писали. Это мелкие семена растений. их собирали после росы и пекли лепёшки .

꧁Э
꧁༺ Эйф𝕠𝕡ия ༻꧂

Похоже на это)🖼

Лора Иванова

Да, это явление и сейчас существует в некоторых районах аравийской пустыни