Сергей Педченко

Что такое - манна небесная

Ответы · страница 24
Хатуль Мадан

Халява

Александр Кардашов

Облака

Alex S

халява

Владимир Лоскутников

Халява

Ро
Роберт

Халява

Бе
Бездельник

халява

Алëнка

Прана.

Алëнка

😉

Миша Чернов

манка

Миша Чернов

ага

Владимир Антонов

Каша.

Андрей ***

Град

Лора Иванова

Из чего?

Лора Иванова

Нет, это пища, что бы евреи не умерли в пустыне.

Лора Иванова

Мне много пишут. Это съедобная летучая пыльца растений. Её собирали после росы и пекли лепёшки.

Андрей ***

Чтобы накормить пыльцой несколько тысяч евреев, пыльцу нужно лопатами собирать и откуда роса в пустыне

Лора Иванова

Я там не была. Пишут специалисты и те, кто хорошо знает Библию.

Андрей ***

Специалисты- которые лично собирали пыльцу в пустыне?

Лора Иванова

Считайте, что это град.

Бродяга

Каша

Бродяга

Именно)

Гайков Юрьевич

пища

Лора Иванова

Из чего?

Du
Durik

Снег

Ал
Алексей

Еда)

Лора Иванова

Какая?

Лора Иванова

Предполагают, что это летучая съедобная пыльца растения в виде крупинок. Собирали после росы и пекли лепёшки.

Лора Иванова

Это библейская легенда. Можно верить, можно не верить. Специалист написал, что в Синайской пустыне это явление иногда наблюдается.

Ван`ия ( Губерния Московия )

еда)

Говоруша

Мох

Лора Иванова

Мельчайшие семена съедобного растения, разносимые ветром. Собирали после росы и пекли лепёшки.

Говоруша

Ну, да. Нам на уроке биологии про это рассказывали

Лора Иванова

Это явление и сейчас наблюдается в некоторых районах аравийской пустыни. Успехов вам!

Лора Иванова

Благодарю. Тепло вокруг вас. Я это почувствовала.

Говоруша

Во благо 🙏

То
Тов.мурашко...

мох

Лора Иванова

Мне много пишут и ссылаясь на Библию, и как видят учёные. Действительно, это летучая съедобная пыльца в виде крупинок. Возможно мох. Собирали после росы и пекли лепёшки.

То
Тов.мурашко...

ваша ошибка искать реальную подоплеку в народных сказаниях....

Лора Иванова

Можно по разному относится к библейской легенде. Но написали, что подобное явление и сейчас существует в африканской пустыне.

То
Тов.мурашко...

по этим догадкам мы не узнаем ,что Христос был прав и все такое...а так да...прикольно

Андрей Коростылев

😉