Сергей Педченко

Что такое - манна небесная

Ответы · страница 7
Анатолий Грачёв

Одна из стадий полного подчинения еврейского народа тёмному иерарху Иегове.

Лора Иванова

Моисей водил по пустыне евреев в поисках земли обетованной Питались "манной небесной". Это летучая пыльца растений в виде крупинок. Собирали после росы и пекли лепёшки. Явление с пыльцой и сейчас наблюдается в Аравийской пустыне.

Анатолий Грачёв

Адам и Ева - вшивание активной женской хромосомы.
Авраам и Исаак - проверка бесконечной преданности.
Сны фараона (толкования Иосифа) - проверка царя на подкупаемость.
Манна небесная - приучение к халяве.

Лора Иванова

Создатель не мог сделать своё создание беспомощным.

Анатолий Грачёв

Скажите это львам, медведям, крокодилам.

Николай Кондратюк

Ну это когда на вас нежданно-негаданно начинают валиться всякие приятности))

Алф

В нужный момент,бонус в виде удачи,когда казалось бы все уже ,,коту под хвост,,

Иван Мосягин

халява по современному. может евреи все напридумывали в ветхом завете своем?

Олег Пустохайлов

Это мелкая крупа, похожая на зерно кореандора. Ею Бог питал евреев в пустыне.

Олег Пустохайлов

Не за что))

Марина

Когда халява с неба посыплется, поймете!!! Обычное явление после урагана...))))

Владимир Зарубин

Хлеб ангелов,данный Богом Израилю в течении 40 лет,когда они шли по пустыни.

Владимир Зарубин

Рад быть полезным Вам.Приобретите полную Библию,чтобы не упускать очень много важного.Или скачайте её в плеймаркете.Еще вопросы по Библии есть?

Лора Иванова

Спасибо ещё раз. Всего вам доброго

Владимир Зарубин

Если хотите,можете сохранить мой номер на случай,если какая помощь понадобится по Библии или молитвы:89205558125.

Лора Иванова

У меня есть Библия Каноническая. Обязательно начну читать и если будут вопросы, обращусь к вам за помощью. Мне было интересно.

Владимир Зарубин

Божьей помощи Вам в этом.Рекомендую Вам обратить внимание на то,как Бог озвучил Свой вечный 10-словный закон в Исход 20 глава с 1 по 17 тексты.

Галина Афонина

эту манну-небесную ждет тот кто не хочет работать и получить все на халяву

Ли
Лия

тамарикс, который растет в Израиле. У него соцветия как манна и он сладкий

Лора Иванова

Есть версия, что это мелкая, летучая, в виде крупинок пыльца растений (возможно тамарикс). Её собирали после росы и пекли лепёшки с запахом мёда.

Ли
Лия

она с дождем выпадала

Лора Иванова

Нет, летучая пыльца. Это явление наблюдается в некоторых районах Аравийской пустыне

Юрий Свиридов

Это то что евреи подают, дуракам, верящим в их блядское самопожертвование

Егор Колегаев

Энергия космическая, божественная или прана или еще куча разных этикеток

Lady Divine

порошок какой-то сыпался в пустыне для Моисея и тех, кто ходил там с ним)

Лора Иванова

Да, мне много писали и объяснили, ссылаясь на Библию. Манна это пыльца летучая и съедобная. В виде крупинок. Её собирали после росы и пекли лепёшки.

Lady Divine

именно так)

Татьяна Кротова

очень хорошее и неожиданное, пришедшее не по заслугам, но очень вовремя

Дарья Никитина

это когда манку варишь и она не пригорела а где то на потолке оказалась

Ирина Екимова-Глухина

Пища,которой был накормлен Моисей и его соплеменники согласно Библии.

Аптер Пётр Яковлевич

Пища,которой Бог питал народ Свой во время его прохождкния в пустыне.

Багет Ламинатов

Манна же была подобна кориандровому семени, видом, как бдолах;(Чис.11:7)

Сергей Смирнов

крупа которую подхватил ветер а потом сбросил нам на головы)))))))))))))))))

Людмила Иволга

еда,которой питались евреи,когда их Моисей 40 лет по пустыне водил....

Юлия Лязина

Еда, посланная Богом в пустыню евреям во время их исхода из Египта. )