Кэйлаш

Почему версия теракта над Синаем стала самой убедительной?

Ответы
Lo
Loic

Потому что все разведки мира к ней давно склонились после перехвата телефонных переговоров террироистов из группировки "Вилайят Синай". И только наши доблестные спецы говорят, что в этом году точно не следует ждать результатов. Будут тянуть до последнего.

Андрей Бобро

потому что по другому никак..характер разрушения лайнера в воздухе на спокойном участке полёта, резкое отключение чёрных ящиков отсуцтвие сигнала бедствия от пилотов свидетельствует о мгновенном уничтожении самолёта взрывом. или ракета ПВО или бомба.

Кэйлаш

скорее всего

Роман

Только не понятно одно, почему вы верите в это? Это самое легкое что приходит в голову. Его могли так же сбить со спутника испытывая новое оружие, подождем что скажет российская экспертиза.

Кэйлаш

Я верю? СМИ верят

Павел Ладиков

Это выгодно и американцам (египет лишается турбизнеса и начинает новые революции и хаос) и путину - для консолидации общества против игил перед началом наземных операций в сирии

Кэйлаш

а что мы уже на земле собираемся воевать?

Павел Ладиков

все только начинается

Кэйлаш

😳

Владимир Ильин

Потому что "профилактика" будущих катастроф точно указывает на предполагаемую причину крушения лайнера. Не дураки же смотрят, и к вранью привычные. Такой русский народ!

Кэйлаш

аааа, это вы Владимир Ильич! Наврут с три короба!

Владимир Ильин

И сами же проколятся, сразу после запятой!

Кэйлаш

а может и нет

Владимир Ильин

Проколются, врунишки, куда они денутся из колеи вранья?

Кэйлаш

😄

Владимир Ильин

как мы не верили при Брежневе и прочих герантократах, как не верили при Горбачёве, и Ельциных, так и теперь: верить ящику - себя не уважать.

Андрей Куликов

Потому,что техническое состояние самолёта перед вылетом на 95% не вызывало беспокойства...., быстрее всего взрывное устройство подложили когда грузили багаж.

Кэйлаш

нашли таймер

Иван Иванович

Так убедительно выгодно представить все.Ведь игиловцы грозились нам...А теперь пиндосы и вся европа аж захлебывается от радости....Вот..говорили вам,а вы...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а я удивлялся почему вообще версии есть,да все сразу было ясно,а потом и в остатки доказательства,вообще кому были нужни версии

Кэйлаш

привет! Да, сразу было понятно

Кэйлаш

как настроение?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хорошо,вчера и сегодня было 24 градусов,гулял на велосипеде...но ето не совсем нормально для ноябре,скоро похолодеет

Кэйлаш

у нас -12, снег, так что для нашего ноября это нормально)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

минусы и снег для нас в ноябре бывало но не нормально,как и еты +24 тоже 😀

Кэйлаш

ну да.

Сергей Никонов

Самая удобная, тогда никто не виноват, ни наши пилоты, ни Египетские служащие, а самое главное не виновата компания "БОИНГ"

Кэйлаш

виноваты терористы

Константин Шакиров

Российская разведка молчит......И правильно делает. Значит работы много и что-то утверждать рано, иначе это уже не разведка.

Кэйлаш

ну да

Михаил Артюхов

Это не версия,это всего лишь попытка выжать из этой трагедии горячую и хорошую новость,для ее раскрутки и тд

Александр Жук Эстония Таллин

Европе так хочется они не могут простить россии что она их обосрала с ног до головы и вместе с америкосами

Кэйлаш

они сами нагадили, а Россия виновата

Семен Добрачёв

ну, дык, это, типа самолеты того, сами в воздухе без причин хвосты не отбрасывают, чай не яшперицы...

Кэйлаш

хз

Vitaly Shevchenko

она даёт шанс избежать Мировой войны! Тогда как сбить могли Французы,США, Саксы, а Это ВОЙНА!!!!

Кэйлаш

ага, догоним и ещё позволим

Vitaly Shevchenko

Абсолютно не понимают российского менталитета! " Я совестью не Торгую!"

Кэйлаш

)))))))

Vitaly Shevchenko

Можно добавить .что честью и страной и будущим детей своих Не торгуем! С нами Бог и Россия! Как у нас в ВДВ звучало: " Кто , если не Мы!" как в песне :" А солдат он за Россию хоть Куда! Ни огонь ему не страшен Ни вода! а солдату за Россию Умереть,что раз плюнуть и два раза растереть!"

Кэйлаш

😄

Ал
Александр

Потому, что это очевидно было с самого начала. Просто стоит задаться вопросом, почему он упал

Юрий Юрченко

Потому, что самолеты сами по себе очень редко разваливаются в воздухе так внезапно.

Просто А...

Самолет развалился на куски в воздухе, на высоте 10 километров.. И что? НЛО его сбило?

Мат Рос

Потому что нужен повод для дальнейших бомбежек Сирии. Люди деньги зарабатывают.)

Lena Lubaia

Как-то не верится, что самолёт просто сам по себе мог развалиться в воздухе

Кэйлаш

У нас всё возможно. Но всё-таки теракт убедительней

Lena Lubaia

тем более они сами признались, и эксперты других государств в этом уверены

A<
Aleksey <^>

Так проще когда есть виновный и на него можно направить негависть