Аделина Майтова

Ребята!про меня забыла мама.друзья, бабушка,всеее.. Хочу отравиться или заболеть,что бы попасть в больницу !!надеюсь вы меня поймете,подскажите пожалуйста

Ответы
Андрей Полухин

Да ты просто малолетка!) В таком возрасти охото особого внимания!) 😂 И всякое такое...чтоб пожалели.... ой ты бедненький!))))))))) Пиздуй в спортзал,или учись не засоряй мозги в зародыше всякой ерундой типа - О.. меня забыли,..о на меня не смотрят! Фу.. противно!

Владимир Дружин

Виноваты кто?-ОНи! Сколько пальцев смотрят в сторону виноватых-2(указатльный и большой).А сколько смотрят на тебя?-Остальные3. Кто более винен в создавшейся ситуации? Ответь пожалуйста.

Дина Unique

дура ты. сдохнешь, поплачут один раз и забудут.

I.𝕂öt

про тебя забыла мама, друзья, бабушка, все ? а ты о себе хоть помнишь ? что у тебя есть в жизни обязательства перед собой, перед своими мечтами, идеями планами на жизнь, а все кто о тебе забыл это не показатель, того что жизнь закончилась, а если заболеть или отравится, ты будешь прикована к постели к примеру и если о тебе забудут, то просто будешь сгнивать заживо, что намного хуже