Геннадий Митрофанов

Не доходит до моего сознания- такое,может кто-нибудь из Спрашивальцев объяснит. Горят леса в Амурской области,в Забайкальском крае,в Сибири. Горят леса и в Канаде. Вопрос такого плана:наше правительство предлагает помощь в тушении пожаров Канаде,почему Канадское правительство не предлагает помощь России? 😃

Ответы · страница 2
******

А Канада как бы отказолась от помощи

Геннадий Митрофанов

Они понимают,что Россия в этом плане,сама находится в бедственном положении.

Геннадий Митрофанов

Возможно еще из за санкций.

🇷🇺

А нам никогда помощи не предлагали

Сергей Разумный

Да не. Это не они паразиты, а наши одиоты.

🇷🇺

золотые слова))))

Раиса Кривошеева

Мы всё время лезем со свей любовью

Геннадий Митрофанов

А нам, нашим же салом и нам по мусалам. 😄

Лариса Мельникова

они только за себя и не за даром

Геннадий Митрофанов

Хорошо поете,знакомый мотив. Начинаю перечислять,загибайте пальцы: Половина промышленных предприятий разрушены полностью или частично,деревни на боку,полтора Ивана и те в доску пьяны,безработица,наркомания,алкоголизм,бандитизм,проституция,коррупция,не достойная зарплата,пенсия,платная медицина,платное образование.Вам еще перечислять,или достаточно,госпожа приближенная? 😜

Геннадий Митрофанов

Даже комп возмутился и начал глючить. 😀

Борис

Геннадий, когда сайт тормозит, не нужно тюкать кнопкой мыши много раз, тогда и не будет этих повторов, один раз нажали и ждите...

Геннадий Митрофанов

Спасибо за совет,Борис,учту. 😊

Лариса Мельникова

так мы сами захотели перемен .... вот и получили...

Милота))

Россия большая, сама справится!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Вам и вправду требуется ответ?

Геннадий Митрофанов

Спасибо,я его отлично знаю,но,по некоторым причинам,не хотелось бы его озвучивать. Сочтут за Сеньку Разина и повесят за подстрекательство,хотя это-сущая правда. 😀

Геннадий Митрофанов

Простите,его не повесили,а отрубили руки,ноги а потом голову.

Геннадий Митрофанов

Ну и чудненько. Имеющий уши, да услышит.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ок))...похоже , опять наступает"проклятая пора эзоповских речей"..

Геннадий Митрофанов

Нет,до Эзопа не дойдем,не те времена. Да и незачем. 😊

Александр Юрьевич

бензином я б тушил леса канады

Геннадий Митрофанов

Га-га-га. А я бы Вам помог. 😃

Владимир Герасимов

Канадцам наши рубли не нужны.

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что и мы им по барабану. Это нам до всего есть дело. 😀

Галина Семенова

Россия у всех бревно в глазу

Галина Семенова

Пожарник Тимофеев стоял и смотрел: банк горел- кредит гасился

Геннадий Митрофанов

Он также с удовольствием смотрел и на отделение полиции. 😉

Дайлова Надежда Гомель

Чхать они хотели на Россию.

Дайлова Надежда Гомель

И каштаны...Снова цветут каштаны..... 😇 😇

Геннадий Митрофанов

Завидую белой завистью,а у нас в Сибири-прохладно,иногда идет снег.

Геннадий Митрофанов

Другой раз бывает и в июне.

Дайлова Надежда Гомель

Надо же.Я бы не хотела такого холода.

Геннадий Митрофанов

У нас в июне еще холодно,а в июле уже холодно. Шутка,но в ней есть доля правды. 😃

Niemand Против Войны

Об этом не пишут, сударь.

Геннадий Митрофанов

Не нравится,не читайте,сударь. Свобода слова,как понятие,видно Вам не знакомо. А поэтому,каждый пишет,как он дышит. (Булат Шалвович Окуджава) 😄

Елена Ильина

Умом Россию не понять

Геннадий Митрофанов

Россию понять можно,я бы сказал,что руководство не понять. 😃

Ольга Литвиненко

удивительно

Геннадий Митрофанов

Сам удивлен,все всегда оказывали нам помощь,а тут-такое 😃

Ольга Литвиненко

авторитет зарабатываем а еще наверно денежки