Иван Лыткин

Девчонки, какой предмет мужского гардероба Вам больше нравится?)

Ответы · страница 2
Алексей Паннца

галстук (его можно бесконечно поправлять и венить мужа что он безолаберный )

Юрий Иляхин

Очень хочется надеяться , что хоть одна написала -" Чистый носовой платок".

Иван Лыткин

платками их, Юрий, не удивить...

Юрий Иляхин

Что ? Ни одна не написала? Ни одна? Выводы сами делайте.

Саида (Samarkand)

стильные галстуки , клёвые пиджачки .хипповые подтяжки..и брюки на бёдрах

Иван Лыткин

а голые синенькие щиколотки, выглядывающие из под укороченных обтягивающих штанишек как же?) особенно, когда на улице -20?)

Саида (Samarkand)

в минус 20 люди рядятся в шубы

Иван Лыткин

не видела ты современную молодежь в пидорских штанишках с голыми ножками...а я видел..."мода", шоб её😆

Саида (Samarkand)

ну я прикидываю как ещё можно выпендриться

Юляша

На разном мужчина, разная одежда... На одном рубашки, на другом толстовка

Ἀπ
Ἀπάτη

Футболки. Большиииие такие... С акулами, волками, черепами там всякими...

Alex Cool

Иван запасайся рубашками,футболками ну толстовки никто не отменял)))

Иван Лыткин

даа..ходить то в чём-то надо)

Мэриэн Мид

ну не предмет а так.. Майки нравятся, я себе мужские майки покупаю

Амалиа Урумова

Представьте , носки , трусы и галстук... класс? Галстук - аксессуар

Иван Лыткин

тьфу-тьфу😆чур меня-чур)))))))))))))

Иван Лыткин

ну.. я не хочу такое представлять)))

Нино Эджибадзе

Футболки.у двоюродного брата приХватизировала несколько штук))

Иван Лыткин

ясно с Вами всё😏приХватизаторши..

Валерия Казакова

Трусы ноавятся, особенно, когда они совсем мне не нравятся)))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне нравятся стильные мужчины ... гардероб ..в соответствии...

Чеширский Кот

Носки)) особенно когда они грязные и распиханы по всем углам

Елена Волкова

Галстук - меньше всего места занимает, если гардероб общий

Соня

Небрежно-расчётливый стиль.Джинсы под белоснежные кроссы

Maki Maki

Рубашка, то есть сорочка.... Ну то что с галстуком носят)))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Смотря, для чего. Если для личного пользования, то жилет!

Иван Лыткин

не в личных целях использования, конечно🤗

Ал
Алексей

Бронежилет. Могу подогнать. если чё. Валяется под шкафом.

Ал
Алексей

Я в нем бегал, чтобы похудеть. Сейчас не нужен. Похудел и мне его не поднять.

Ал
Алексей

Мне бы его до почты дотащить...

Ирина

Люблю,когда мужчина хорошо одет)например,в костюме)ммм)

Sergey

)))

Пакусана Мидиёй )))

🖼 Подтяжки для носков ))))))

Александра Гучек

Мужские удлинённые пиджаки и кардиганы...Они идут всем.

Сама- По-Себе

Галстук. Просто обожаю его. Если что можно и затянуть...

Иван Лыткин

затянуть, если что, можно и без галстука)

Сама- По-Себе

😎 женщины вообще для спокойной жизни противопоказаны

Угадай 李

Блина, Сама, угораю 😂 Я галстуки терпеть не могу, но для такого случая, как затянуть, то обожаю 😂

Сама- По-Себе

Об чем и я. А ещё за него удобно тянуть за собой

Угадай 李

И не говори))) А еще удобно, если наручники с собой не прихватила)))