Ice Baby)

Мужчина должен помнить, что женщина беззащитна. Ей всегда нужно мужское плечо, забота и уверенность в нём. Даже если она выглядит сильной.

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.

Ирина Будько

благодарю вас!

Антон Anton

Будь пожалуйста послабее, будь пожалуйста
И тогда подарю тебе я чудо запросто
И тогда я вымахну, вырасту, стану особенным
Из горящего дома вынесу тебя сонную
Я решусь на всё неизвестное на всё безрассудное
В море брошусь густое, зловещее и спасу тебя
Это будет сердцем велено мне, сердцем велено
Но ведь ты же сильнее меня, сильнее и увереннее
Ты сама готова спасти других от уныния тяжкого
Ты сама не боишься ни свиста пурги, ни огня хрустящего
Не заблудишься, не утонешь, зла не накопишь
Не заплачешь и не застонешь, если захочешь
Станешь плавной и станешь ветренной, если захочешь
Мне с тобой, такой уверенной трудно очень
Хоть нарошно, хоть на мгновение, я прошу робея
Помоги мне в себя поверить, стань слабее
Будь пожалуйста послабее, будь пожалуйста
И тогда подарю тебе я чудо запросто
И тогда я вымахну, вырасту, стану особенным
Из горящего дома вынесу тебя сонную
Станешь плавной и станешь ветренной, если захочешь
Мне с тобой, такой уверенной трудно очень
Хоть нарошно, хоть на мгновение, я прошу робея
Помоги мне в себя поверить, стань слабее
Хоть нарошно, хоть на мгновение, я прошу робея
Помоги мне в себя поверить, стань слабее
Станешь плавной и станешь ветренной, если захочешь
Мне с тобой, такой уверенной трудно очень
Хоть нарошно, хоть на мгновение, я прошу робея
Помоги мне в себя поверить, стань слабее

Натали Герасименко

обалдеть!!!!!!!!

Антон Anton

Р. Рождественский. Не сам нашел, помогли.) Хороший человек.

Павел Павлович

Когда Создатель женщину творил,
Он все продумал в ней до мелочей,
Талантами, дарами одарил,
Таинственным сиянием очей...
Он мягкость формам, телу ее дал,
И прочность, и выносливость в придачу,
Чтоб вид ее мужчину возбуждал,
И приносил богатство и удачу...
Ее глаза слезами Бог украсил,
Чтоб выражала радости и боль,
Ее эмоции души разнообразил,
В состав слезы, подмешивая соль...
И ум ей гибче и пластичней подарил,
С глубоким, тонким, трепетным сознанием,
Любуясь и гордясь, провозгласил
Всех женщин - исключительным созданием!
В ней силы есть мужчину поразить,
Она выносливей в конфликтах и болезнях,
Она умеет ненавидеть и любить,
И успокоить в колыбельных песнях...
Она от радости, от счастья плакать может,
От злости, от обиды хохотать,
Она обидчика словами уничтожит...
Она хозяйка, королева, мать...
Она залечит поцелуем раны,
И жизнь отдаст за тех, кому верна,
И героиней станет мелодрамы,
И сердце ранит, если влюблена...

Ирина Будько

потрясающе!!!!!благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Павлович

Рад,что Вам ответил.

Павел Павлович

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.Хобби - косоглазие. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок.А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.Моя любимая еда - мезим.

Евгений Иванов

Реально - это так, в подавляющем большинстве случаев, даже если женщина "храбрится" и демонстрирует свою "самоуверенность" и пр. - она всё же нуждается в поддержке мужчины. Мало того, большинство мужчин тоже нуждаются в поддержке (любимой женщины, матери, отца, друга) и их "крутой образ" и "суровость" зачастую связан с преодолением своих страхов (это и называется мужество - когда очень страшно, но ты пересиливаешь свой страх)! Однако, ещё есть женщины (и мужчины) страдающие некоторыми психическими заболеваниями, связанными с неадекватной оценкой окружающего мира и действий других лиц - они могут вести себя совершенно непредсказуемо и часто губительно для себя и своих близких. Но в целом женщина всё же слабее мужчины, не только физически, но и внутренне, хотя это отнюдь не умаляет её достоинств (такие всегда есть, просто у некоторых они скрыты или не развиты). 🙂

Ирина Будько

благодарю вас!!!

Илья Иванов

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное -
в море брошусь,
густое,
зловещее,
и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,
сердцем
велено...
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама
готова спасти других
от уныния тяжкого,
ты сама не боишься
ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла
не накопишь
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье -
я прошу,
робея,-
помоги мне
в себя поверить,
стань
слабее.

Андрей Первозванный

Чушь! Женщина (в древних языках:существо совершенное)создано Всевышним как совершенный образец с учетом конструктивных недостатков при создании Адама.Женщина может стать женщиной без помощи мужчины и произвести себе подобного в результате резервных возможностей организма.Мужчина существо ограниченное и нуждается в восхвалении вообщем то спорных достоинств которые могут проявиться только при женщине.Слабость женщины элемент совершенствования маскировки(мимикрии) но это только элементарная хитрость....плод совершенства женского разума!

Михаил Булдаков

Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание, 30 потому что мы члены его тела. 31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью». 32 Эта священная тайна велика. Говорю же я о Христе и о собрании. 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа
Ефесянам 5-28

Aleksandr Bronfman

Ах, сколько чувств во мне намешано,
Сто тысяч трав - в заварке чая.
Опять во мне буянит женщина
Весь мир, как лодочку, качая.

Не осуждаю происшедшее,
Я не судья и нет мне дела,
Что вдруг во мне проснулась женщина,
Которой мёрзнуть надоело.

Прости меня – такую грешную,
Ведь я, как сабля самурая.
Когда во мне буянит женщина,
Над старой песней замирая.

Какая осень сумасшедшая -
Нас ждёт с тобою после лета!
Опять во мне бунтует женщина,
И песенка её не спета.

Aleksandr Bronfman

4975968_0_87aab_9cdeff20_M (300x72, 34Kb)Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Ирина Будько

про меня.... спасибо! 😘

Nickson.

сейчас мир перевернулся.....сейчас женщинам не нужно никакого плеча....они сейчас сами плечисты.....очень трудно быть теперь настоящим мужчиной в мире полу женщин- полу мужчин...сейчас уже и по столу кулаком не ударишь-привлекут к ответственности за порчу имущества....Сейчас женщинам нужно скорее компаньон или со учередитель на равных долях ...при этом совсем не ясно ,кто кого имеет .....

Nickson.

не читал ....

Ирина Будько

если будет время почитайте пожалуйста..

Nickson.

спс непременно

Вера Гасилова/белкова

Боже мой! зачем жить с такой женщиной?

Nickson.

любовь зла .....

Cветлана Ермолова

Ну насчет беззащитности....., а во всем остальном согласна. Только сказала бы так: жизненное предназначение каждого мужчины быть для женщины плечом, опорой и защитой. Это ему необходимо знать с рождения, чтобы жизнь его сложилась благополучно.Незащищенная и неуверенная женщина становится агрессивной и опасной, тем более, что прячет свою агрессивность под маской силы.

Ирина Будько

согласна с вами... но и женщины об этом помнить должны... и воспитывать настоящих мужчин...а не приживалок...

Cветлана Ермолова

Так здесь собака-то и порылась... Женщина не может и не должна выполнять функцию воспитания мужчины. Женщина воспитает в мужчине женщину.С первым мужем разошлась 20 лет назад. Он в ярости говорил мне:"С тобой вместе г...но хорошо хлебать - вперед норовишь захватить". Обижалась на него смертельно, уже после развода поняла о чем он говорил (мудрый мужик-то был оказывается) и во втором браке вот этих ошибок уже не совершала (других мало что-ли?) 😄

Ирина Будько

да.... я вот тоже была впереди планеты всей....результат...одна..

Дима Сергеев

Я хочу себе любимую жену полноценную, так что бы доченька когда родилась, я не охал и ахал, когда от её генетическо предрасположенной бестолковости, когда она в что-то влипнет... Любимую которая сумеет показать подобающий пример, а не соплежевалку и мозгополоскалку. Иначе от такой только тошнит, а вот настоящую на руках с радостью понесу и защищу как смогу.

Ирина Будько

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима Сергеев

Погибшим героям на майдане респект и слава. Там все такие, и женщины в том числе.

Алина Никулина

Устала быть сильной!.. Устала быть мудрой!... Устала спасать,побеждать, выживать... Глаз хочется добрых, рук хочется милых. И губ, чтоб могли о любви прошептать.... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться.... Подушкой пусть станет большое плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться..... Чтоб всё это было ещё и ещё

Ирина Будько

вы прелесть!!!!

Алина Никулина

СПАСИБО!

Ирина Д.

Это заблуждение. Такое поведение и убеждение - чистой воды инфантилизм. Мужчина тоже человек со своими проблемами, чувствами и травмами. Он никому ничего не должен, и не обязан ни с кем нянчиться, "подставлять плечо" и так далее. Кроме как по собственному желанию сделать это для любимого человека.

Лёша Илюхин

Нет всё это бред,хватит думать, что мужское плечо всегда необходимо) просто у мужчин бывают свои проблемы и нам тоже необходимо женское плечо) просто женщины думают,что если слабый пол то им нужна мужская поддержка) но мужчинам она тоже необходима особенно если Вы искренне любите себя)

Ирина Будько

хм....

Лёша Илюхин

Нельзя друг друга стыдится

Ирина Будько

надо друг другу доверять!

Лёша Илюхин

Совершенно верно) доверять,ценить и уважать,ну тогда будет долгая любовь)

Ирина Будько

а вот это и хочется!!!!

Лёша Илюхин

И ещё одно,должно быть понимание между собой)

Майя

да ,ничего ей не нужно ..это нужно в первую очередь им самим мужчинам ,доказать ,что он мужчина ..и может сделать счастливой свою женщину ,видеть веселые искры любимых глаз ,получать в ответ столько энергии ,чтобы двигаться по жизни дальше ..и заметьте ,такие мужчины живут намного дольше

Ирина Будько

однозначно!

Виктор Кулинич

прекрасно Сегодня день святого Николая!Волшебный праздник, чудо предвещающий.И я всего хорошего желаю,В день этот светлый, многообещающийПускай любые сбудутся желания,Пусть все легко и очень просто получается!И пусть легко любые обещания,Что дали вам, сегодня выполняются!

Юрий Ост

Это есть женское желание,и не всегда это выполнимо.Сейчас ,когда дамы начали примерять на себя мужские профессии мужчины им уступили. Ведь дамам надо уступать. Что хотели,то и получили.Ато на работе я шеф а дома плечо нужно- хрен тебе радость моя. Выпей стакан водки .

Андрей Ильинский

1. Никто ничего не должен. Никому. 2. Может быть, и плечо - тоже. Но не только. Есть у мужика и ещё кое-что, нужное бабам... К примеру - хрен. Или кошелёк. Или... да мало ли, чего ещё! А вот Женщине и Мужчине нужно друг от друга только одно, - Любовь, всё остальное - вторично.

Елена Маркелова (Москва)

Дед, я тебя обожаю )

Александр Салтан

Ложный стереотип мышления. Он был отчасти верен, когда было развитие человека, как вид, мужчины были разумны а женщины любили. При существующих условиях (деградация вида) женщины в среднем опережают мужчин в развитии. Это даёт им преимущество перед мужчинами..

Алёна Луценко

а женщина , в таком случае, должна помнить, что мужчине надо быть уверенным,что женщина беззащитна. Ей всегда нужно мужское плечо, забота и уверенность в нём. Даже если она выглядит сильной.... и только тогда,он, мужчина, будет СЧИТАТЬ себя сильным...