Светлана

Как называется "случай раздвоения личности" не имеющий отношения к психиатрии?

Ответы
Виталий Микеров

либо вселение духа или души это называется инкарнация. или полное вселение души или духа это называет реинкарнация. Или как говорят психиатры шизофрения когда душа овладевает мозгом человека и он не в состояние контролировать данный эффект.

Ivan Vivate

-Двуличность,или более...-По любому это паталогия!-нормальных людей нет-есть люди необследованные!)

Ivan Vivate

Об этом как то я не подумал)))

А. Бека

да-да, а если двойня или тройня?

ОК
Ольга Козарук

здесь возможно подселение беса или другой сущности из нижнего астрала

Наталья Потапова

Этот случай мы наблюдаем каждый раз, когда смотримся в зеркало...

Александр Зайцев

человек говорит-да пошли вы все!...и сам уходит...

Игорь Забаров

ХОЧЕТ РЫБКУ СЪЕСТЬ И НА ;;; СЕСТЬ

Радик Фаррахов

спляшим нашим, спляшим вашим

🇷🇺

не знаю. Как?в носу ковырять)

Флюза Давлетшина

подхалимах или стукачество

Valery Yatsenko

Это когда в глазах двоится?

Юра Павлов

Гильотинированние.

Светлана

ЗНАЧИТ "РАЗДВОЕНИЕ" НА ТРОИХ

Наталья Ишкова

двойной стандарт!!!

Татьяна Олива Моралес

Не в курсе. А как?

Юрген Алекс

синий человечек

Никита Фомин

изгнание салли

Никита Фомин

да а мне кажется роды называются родами а не раздвоением личности

Рафаил Файзуллин

клонирование

Рафаил Файзуллин

После родов родится новый человек, а клон-сами знаите лучше меня

Инь-Янь Хрень

бес вселился

Инь-Янь Хрень

ну да ты наговоришь со страху)))))))

Алена Ерофеева

???и как же??

**
**** ***

лицемерие

Юрий Шихов

Не знаю.