Не
Несмеяна

🖼а не станциями ли HAART "жарят" Россию всё лето и теперь уже осень🤔? Для многих регионов это совсем неестественная погода...

Ответы
Николай Кочубей

Слышал такое что мы живем в эпоху смены поясов земли. Это происходит раз в 3600 лет, и процесс начался в 2014 году. И по окончании процесса северный полюс будет в районе Аляски, а большая часть европейской России окажется в районе тропического климата и субтропиков как в Северной Африке. Может и врут ученые, но судя по климату похоже на правду.

Не
Несмеяна

Похоже. Но искусственное усиление тоже имеет место.

Николай Кочубей

Искуственное усиление чего??? Все эти шарпы со смарпами расчитанны на одноразовое воздействие на магнитную сферу земли. То есть единовременно вызвать сдвиг земных пластов, и сделать землетрясение или взрыв вулкана. Но только одноразово и на определенных частях земного шара. Вспомним землетрясение в Турции, Иране и т.д. несколько лет назад. Это работа шарпа. Но не в России! Кстати большая часть России находится в зоне устойчивости земных пластов. За исключением Камчатки. Так что я больше склонен винить в изменении климата смену полярности земли.

Не
Несмеяна

Хорошо.

Vlad Korn

"Слышала звон, да не знает, где он" 😀
HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа исследования ионосферного рассеяния высокочастотных радиоволн) — американский научно-исследовательский проект по изучению взаимодействия ионосферы с мощным электромагнитным излучением.

Не
Несмеяна

Угу. Это сказочка для тех, кто не в теме😂

Vlad Korn

Вы, конечно же, настолько В ТЕМЕ, что даже не знаете, о чём говорИте. 😀

Не
Несмеяна

Вот я как раз и знаю! А вы впервые слышите об этом, но трепыхаетесь, лишь бы быть правым! Смешно просто!

Vlad Korn

Вы не знаете, как правильно называется HAARP и повторяете глупости дремучих деревенских старушек про то, как их "облучают". Пользуйтесь шапочками из фольги! 😀
🖼

Не
Несмеяна

Дядя, не тупи. Позоришься только.

Виктор В

«Жарят» Францию, (реки пересохли), Испанию. Потом заливают водой по очереди всех европейцев. До турок добрались. В Эмиратах авто в городе Дубаи смывает. По пустыням Саудовской Аравии реки потекли. В Штатах наводнения и т д. Проклятые амеры. Всех к ногтю!

Не
Несмеяна

А такие станции во многих странах наставили! Раньше только на Аляске была.

Виктор В

Для маскировки и своих не жалнют т даже себя. Портят землю!

Не
Несмеяна

Это точно.

Чу
Чужой

Эти установки на Аляске. И чот мне кажется от их экспериментов больше Япония страдает. Но эти болванчики ручки сложат, и будут кивать пиндосам. Лишь бы их больше не бомбили. Чмырёвая нация. Кто были самураи, они давно забыли.

Не
Несмеяна

А теперь этих установок наставили и в Индии, Венесуэле, Норвегии, Гренландии и др странах.

Чу
Чужой

Ну в Норвегии и Гренландии они ещё может и продержатся. Только в остальных странах нет гарантий что их не похерят. Обстановка-то в мире изменилась.)

Александр Иванович

А наш хаарт в 9 раз мрощнее и отражает,поэтому в амеирке катаклизме и ещё кое где, а к нам остатьочная реакция, к сожелению физику полностьбю ишо не ммогут управлять интерференцией таких энергетических волн. но думают

Не
Несмеяна

А наша Сура послабее будет, средств на неё не отпускают, при Горбачёве резко сократили финансирование и сейчас работает всего 100 ч в год.

Александр Иванович

Да всё исправим.Всю нечисть истребим. И бум хорошо жить. Пиндосов,англичан,канадцев,австралийцев вообще не будет. Так што скоро жизнь в раю

Не
Несмеяна

😄

Ти
Тигра

пошля лять теории заговоров... для Питера уже давно погода по температуре сдвинулась на месяц вперед, и лето и осень и зима и весна. и что теперь?) ну подстраиваемся под то, что на улице) в чём тут проблема-то?)))

V/
V/S/G/

Вот что значит молодо-зелено ...были сударыня и ранее такие и осень и зима и лето было плюс12 и не выше..так что успокойте своё сердечно -всё в порядке вещей

Не
Несмеяна

Я немолода. Бывало и летом месяц прохладный стоял. Но в этом году аномально жаркое лето в нашем регионе и целых 4 месяца! С завтрашнего дня наступает осень,пришла прохлада.😊

V/
V/S/G/

🦋🍁

Ни
Николай

Я тоже так думаю, я сейчас под Авдеевкой, но думаю, что +25 днём и ночью и ещё слишком длинный световой день наталкиют на эту же мысль.

Тигр Очень Ласковый.

Такая погода из-за неадекватного Солнца. Многие заметили, что Солнце белого цвета, что не характерно для наших широт.

Игорь Крайнов

Я поверю тогда , когда сяду за парту.А лекцию будет вести квалифицированный преподаватель .Журнплистике не вер

Не
Несмеяна

А журналисты тут не при чём . Информация строго засекречена.

Игорь Крайнов

Та ладно ...на каждом заборе про haarp

Не
Несмеяна

Да ладно! Люди вообще не в курсе.

Игорь Крайнов

Я в жизни как то упустил haarp .хотя учился именно на это ..Квалифицированного ответа дать не могу , но а теорию заговора не верю ...Речь об Ионосфере ...

Ки
Кирилл

Нет, это я погодным богам даю рекомендации, так что свою благодарность за жару можете присылать мне на карту

Не
Несмеяна

Терпеть не могу жару! Отниму твою карту.

Ки
Кирилл

Максимум что можешь сделать, это почистить мой унитаз и выдраить полы в квартире. А жару придется терпеть, я ее обожаю, поэтому сейчас она будет всегда

Не
Несмеяна

Сгинь, тупой засранец!😂😅

Три3Ло Zloe

Ну вы ващееее!!!! Ещё скажите мы на " шарике " живём ! В горах лазали , а про гори зонт так ничо и не поняли...

Игорь Шутилин

Мне кажется могущество американцев преувеличенно..... Тем более что температуры повторяются.....

Не
Несмеяна

Такие станции реально влияют на погоду, климат.

Игорь Шутилин

пока нет достоверной информации

Не
Несмеяна

Есть.

Игорь Шутилин

из рен тв?

Не
Несмеяна

Из сети. Или почитай работы Н.Теслы.

Игорь Шутилин

Тесла был великий фантазёр..... С большим ЧЮ

Не
Несмеяна

Ты просто глуп и скучен

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, в Карелии осенью +30 не должно быть, у нас деревья сохнут, обычно лето малоснежное, а тут 😳

Не
Несмеяна

Так и у нас должно быть +15, изредка +21, а жарит аж +27😩

Валерий Ратников 🇨🇳

Не к добру это.☝️

Иван Иванович

А как же у нас в Сибири, Юго Западная. Дожди все залили.И сейчас водв стоит везде, не уходит.

Не
Несмеяна

Вот всё и перемешали! У нас дождей нет и не предвидится

Иван Иванович

Думаю, что природа восстановит свой баланс.

Владимир Фомичев

Возможно жарят . но это хорошо , когда идёт уборка урожая , летом дождь Европу заливает .

Не
Несмеяна

А где-то аномальная жара стояла.

Владимир Фомичев

В этом году нам погода принесла сюрпризы . По весне были заморозки , убило вишню , яблоки и абрикосы , и виноград тоже .

Не
Несмеяна

Весной такое нередко бывает.

Владимир Фомичев

Двадцать лет такого не было и вот опять .

Поручик Ржевский

журналисткая утка.это скоко энергии нада чтобы повлиять на параметры атмосферы😂🤣

Не
Несмеяна

Журналисты ничего не пишут, у них допуска нет.. А лучей там достаточно , вам и не снилось.

Поручик Ржевский

отдельно нужно будет построить десяток электростанций чтобы нагреть небольшой участок ионосферы😂🤣

Не
Несмеяна

Даже не представляете масштабов. Найдите информацию и прочитайте хоть для интереса.

Поручик Ржевский

читал и смотрел чушь полная.

Александр Жданов

погода как погода. К ней шло постепенно. Лучше вспомните последние четырем осени...

Ba
Baltico

Прям изжарили....всего-то середина сентября ....а Европу наводнениями заливают, да?

Не
Несмеяна

Да. В нашем регионе целое лето аномально жаркое и полсентября+27, когда прежде +17 и меньше было.

Ba
Baltico

Враги мерещатся повсюду)))))

Не
Несмеяна

Дурашливость не от ума!

Ba
Baltico

Фобия от большого ума

Не
Несмеяна

Какая фобия? В чём? Был задан вопрос, а не утверждение. Читать умеете или нет?

Леонид Музафаров

Вряд ли, такие аномалии иногда бывают. Помню, осень 1975 года, сентябрь был похожим.

Не
Несмеяна

Сейчас каждый год аномалии.