Аида

А вы любите осень?

Ответы · страница 3
Мира Вам И Бабла

Нет потому что во мне рождается чувство меланхолии все угнетает особенно это небо с переменной облачностью

Aлександр Кривенко

Это всё равно, что спросить, кого из дочерей вы любите больше. Для меня все времена года хороши по-своему.

Stella Terletska

Да, люблю многоцветие этой поры года, а дождь не люблю. Сухую осень с летящими разноцветными листьями

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Мне нравится её умеренное тепло и спад какого-то летнего ажиотажа, как-то спокойнее всё становится. 🙂

Сергей Сергеевич Сергеев

Я и осень и лето и весну люблю, только зиму не жалую, т.к. у нас в Краснодаре она дождливая и серая.))))

Ук
Украиночка

Так разве это плохо!!!Как хорошо дома, когда на улице холодно и слякоть.

Сергей Сергеевич Сергеев

Лариса, я люблю активный образ жизни. У меня в мягком месте шило и усидеть на одном месте мне практически невозможно. Вот поэтому я не люблю нашу краснодарскую зиму.))))

Ук
Украиночка

А дома этому шилу работы конечно не хватает?))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Дома всё в порядке! Шило умудряется везде поспеть.))))))

Ук
Украиночка

Так это отлично!Движение, жизнь!!!!

Александр Московский

Только не Московский дождливый осень, на юге это совершенно иное золотое, а тут дожди да дожди))))))))

V N

неа, а за что ее любить то, холодно и сыро, деревья голые стоят стриптизеры хреновы и до мая далеко

Ук
Украиночка

))))))))))))) Посмотри, как день прекрасен,
И как ясен небосклон,
Как горит под солнцем ясень,
Без огня пылает клен.
И кружится над поляной,
Как жар-птица, лист багряный.
И багряны, как рубины,
Рдеют ягоды рябины

Сирина *****

Осень — это такое время, когда надо определиться к кому хочется прижаться в холодную сырую ночь.

Светлана Гончарова

местами, временами... как обалдеешь иногда от этой золото-багряной КРЫСОТИЩИ...аж дух захватывает

Александр Соколов

Самое милое время года. В старом парке ходить по опавшей листве,одному. Грусть какая то на душе.

Ук
Украиночка

Грустно, но так красиво!!!

Александр Соколов

Так ведь и я о том.

Ук
Украиночка

Слезинками дождя печалит нас сентябрь...
Уже под серебро не раз скрывались травы,
На лужах поутру прозрачные оправы,
Рябина под окном зарделась, как дитя…
Бежит, спешит река, стараясь избежать
Томительного сна и длительного плена...
И клен березе шепчет вдохновенно,
Как он умеет терпеливо ждать…))))))))

Александр Соколов

Хорошие стихи,спасибо. Скопировал себе.

Валентина Михеева

я люблю счастливые времена,если они выпадают на мою долю а что за окном в это время, то и дорого

Кохинор

🙂 чудо ! чудо ! Особенно как сегодня )))) Красота из красот и для моего здоровья предпочтительнее

Zhan Zhamalov

нет! в это время года у мя такое чувство что именно в это время я теряю что то дорогое для себя!

Сергей Антипин

я люблю лето, люблю осень, люблю зиму и весну. Просто жить мне вот охота, на время года наплюю))

Триада Оленька Акулина

скажу так...не самое моё любимое время года,но и особой антипатии я не ощущаю к этому периоду)

Александр Зауэр

Если честно - нет. Осень - это не только красивая природа и листья, еще и грязь и слякоть. А Вы?

Лейла Раджабова

Я люблю конец весны и жаркое лето

Александр Зауэр

А мне больше нравится зима и лето.

Максим Мосолоев

Ммм... не сказать, что люблю) Но могу представить ответ в виде дилемы: лучше осень, чем лето.))

Гоша Лифанофф

видеть ненавидеть. Вообще не время года , а переходный период какой-то, как и весна....брррр

Дина Муртазина

мне плохо в этой осени, как будто в клетку посадили, хоть и Д,Р, у меня в сентября-всё равно

Скалазубова Татьяна

Да, я родилась осенью, поэтому наверное золотая осень - самое комфортное время для меня...

Скалазубова Татьяна

родилась? - нет в сентябре, в начале...