Аида

А вы любите осень?

Ответы · страница 4
Юрий Добронравов

До середины октября, пока не начнутся дожди и холода. Но осень этого года разочаровала. 😞

Сергей Шостак

Осень, она не спросит. Осень, она придёт...Я люблю всё естественное... иными словами ЖИЗНЬ!

Татьяна Онищенко

Люблю, даже музыкальную открытку сделала, дарю ее вам http://onishenko.ruelsoft.org/autum/ Осень золотая

Сауле Утюгенова

от нас это не зависит она придет и мы ее ждем с нетерпением потому что мне день рождение

Сауле Утюгенова

ив
ирина волковая

Я люблю осень.. Странно.., но именно осенью в моей жизни давала самые классные моменты..

Наталья Герасимова

А что хорошего ? Отпуск уже закончился ! На улице дождь !Одна радость скоро новый год!

Галина Смирнова

Люблю,только начало осени и сухую.Когда начинает меняться цвет листьев и листопад.

Ук
Украиночка

Вообщем, самую красоту!))))

Алла Шрамко

вот мое мнение об этом времени года, очень интересно почитайте http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Каледина Елена

не очень, если из окна смотреть на лес, то ДА, а если под дождем по лужам идти, то НЕТ

Лика Басюк

Прекрасная пора,очей очарованье...люблю и зиму и лето и весну.жизнь великая штука...

Тамара Гончарова

Первые полтора месяца, потому что они очень похожи на лето в нашей средней полосе

** Алексей **

Осень, осень, опять в твоих садах колдует соловей! Осень , осень - пора любви моей!

Юрий Молотов

Очень именно сентябри до середины октября, именно когда она настоящая золотая

Мирозад Мирсаитов

Осень время подведения итогов проходящего года.Анализ и любовь не совместимы.

Адиль Карамергенов

у природы нет плохой погоды. не зря говорят золотая осень- красивое время года

Татьяна Минина

да очень сильно.это мое любимое время года.и день рождения в сентябре у меня!!!

Александр Егоров

на спрашивалке столько этой осени залюбленной) что уже залюбил из под палки)

Agnostic Front

Раньше любил. Она мне казалась сказачной порой. А теперь м не лет прибовляет

Po
Polly

Нам лет не только осень прибавляет, так то🥱

Agnostic Front

Мне осень. У меня день рождение в октябре

Po
Polly

Лета Летами, Ум Умом, Мудростью.

Мила Гаева

ее золотое свечение и шелест листьев и мокрый дождь...и солнце и бабье лето)))