☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!памяти С.Юрского.

Ответы
Маруся Мамина

Царствия небесного. Вечный покой

Игорь

🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….

Надежда

Просто помолчим...и вспомним...

Галина

У ВСЕХ НАСТУПАЕТ ФИНАЛ

Инна Чоблина

Жаль!! Хороший артист!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будем помнить...

Людмила Державина

добрая память....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а я так и не сходил на его спектакли и творческие вечера...не успел.

Елена Кулешова

😰😭🙏🙏

Елена Дробчак

🕯️😔

Елена Дробчак

да ты не успел..а он не дожил

Елена Дробчак

да..увы..так и есть...мне пора....по делам...пока

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошего дня,Елена,у нас -35.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Классно!

A Lina W

Уходят...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...будем помнить.