Ирина

Приветствие"Привет милашка"это обидно или нет.я обиделась?

Ответы
Володя Третьяков

ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ ВАШУ РЕАКЦИЮ... ВОЗМОЖНО ВЫ НЕ ОБИДЕЛИСЬ, ЧТО НА ТАКИХ ОБИЖАТЬСЯ... ЕСЛИ ОН ВАМ НЕ ИНТЕРЕСЕН. А ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ, ТО КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО СКАЗАЛ, ГЛАВНОЕ ЧТО ХОТЬ ЧТО ТО СКАЗАЛ ИМЕННО ВАМ)))

Ramanand Sh

зависит от того кто сказал. а вообще... Если на всех обижаться - если человек близкий - то зачем? если хрен с горы...тоже зачем? Мы же не бежим собачку , которая на нас тяфкает за ляжку кусать?

Александр Иванов

интернет-общение отличается от реального упрощением этических норм и правил до уровня "все друг другу кореши". Соответственно надо несколько снизить планку оценки и критерии "хамства"

Yatah Salg

Это пошло...Обиделись зря - это не хорошая эмоция, подпитывающая эгрегор обидчика. Лучше проигнорировать или ответить неожиданно, типа "Пока не ваша!......".......... 😉

Ирина

точно

Yatah Salg

🌹

Сергей Нетесов

Вот и говори вам комплименты.Я поэтому никогда их не говорю,зачем осыпать даму ненужной словесной шелухой и заниматься словоблудием,лучше уж горькая правда.

Николай Беликов

Не знаю,мне никогда так не говорили. 😄 А если серьёзно то есть другие слова : Любовь моя,золото,радость,счастье моё.Я так обращаюсь к своей женщине.

Евгений Лескин

с одной стороны тебя не Афродитой назвали... обидно... но мне вас девочек не понять... На твой вопрос - перекрашивайся в брюнетку, и да, ты обиделась.

Док-Р Хаус

вот смотрю на ваш аватарчик, вроде милое лицо, и что обижаться?милашка (уменьшительно -ласкательное)посмотрите у Даля, там ещё что то было,

Анатолий Темиров

Если это произносит любимый человек, то не должно быть обидно. Это комплимент. А если какой нибудь случайный сноб, то можно и послать...

Игорь Точилин

Мне кажется, что это применительно всё-таки для определённого возраста и степенью знакомства. Но судя по фото Вам не надо обижаться!

Ирина

спасибо за комплимент

Игорь Точилин

Всех благ! От души!

Анатолий Кирсанов

А ТАК ПРИВЕТ КРАСОТА ...ЕСТЬ МИЛОЕ И КРАСИВОЕ КАК ТЕБЯ ВИДЯТ ТАК И ЗДРАВСТВУЮТ А ТАК ПРИВЕТ КРАСОТКА ЧТО ЛУЧШЕ... ПРИВЕТ ДЕВУШКА. 😄

Лоуренс Аравийский

"Я спрятала деньги в лифчик..Чувствовала, что он туда лезет... Так я ж думала с добрыми намерениями!" ....

Оксана Анисимова

не обидно! и вообще надо дать шанс мужскому полу научится общаться с нами - прекрасными и знакомится.

Володя Иванов

Если вы в дружеских отношениях,ничего зазорного нет,а когда впервые видишь человека,это некрасиво!

Ольга Семёнова

Несколько фамильярно... но я бы посмотрела, что будет дальше?? Дайте ему шанс...вдруг исправиться...

Ирина

исправился-теперь принцессой называет

Ольга Семёнова

Вот видите... А вдруг он хороший.... Приманивайте, прикармливайте и приручайте...!!! Удачи! 😄

Ирина

спасибо вам

Роберт

Женщины слушают только интонацию и своё настроение. Всё остальное для них ничего не значит.

Андрей Егунов

Я бы сказал, что это вульгарно! И отдает каким-то превосходством смешанным с панибратством.

Александр Кастерин

Уж очень фривольно.... я бы так только к близкой знакомой обратился, и только в шутку...

Ирина

я тоже так считаю

Александр Кастерин

ошибся человек... или воспитание хромает...

Грач Налбандян

Это же самое безобидное обращение. Вы просто заранее на этого человека были обижены.

Алик Нигматулин

это стандартное обращение к молодой, симпатичной девушке ,тут обижатся неначто!