Ирина

Приветствие"Привет милашка"это обидно или нет.я обиделась?

Ответы · страница 4
Хаякава

)) под настроение

Вася Пупкин

))))) Вам комплимент сказали, а вы реагируете так. А когда комплименты не говорят, тоже обижаетесь. Определитесь уже что вам надо (это не лично вам, а в общем) )))

Хаякава

Саша, что с тобой сегодня?))

Вася Пупкин

Ну что я такого написал? Вроде культурно всё... ))

Хаякава

ну согласна я с тем что комплимент, но ведь если бы у женщин висел список на лбу невоспри имеющих слов адекватно то было бы намного проще))) вам мужчинам

Хаякава

ты согласен со мной?))) у каждой ведь ещё и свой список)) интонаций

Вася Пупкин

Я не знаю что у вас за списки, но по всей видимости они есть. Теперь буду думать прежде делать кому то комплимент. Может вобще обойтись без них? Ато вдруг в список не впишусь...

Хаякава

или впишешся только в чёрный)))))

Владимир Филатов

Смотря от кого.

Владимир Филатов

От какого?Своего,или чужого?

Владимир Филатов

Думаю,что это фамильярность.Я не люблю таких беспардонных,не чутких...Правильно сделали,что обиделись...

Вася Ермолин

Я не понимаю

Ирина

мужчина написал такое приветствие мне

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

обидно

Ирина

только женщинам обидно,а мужчины отвечают зря обиделась

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это же пошло. Привет, Зия)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пошло - это про милашку)

Ди
Дикий

а как на счёт киска,зайка мышка?)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если честно, весь этот зверинец мне не нравится. хотя ничего такого в нем нет.

Гр
Грета

за что?

Евгений Воронов

очень напрасно - это твоя судьба....

Евгений Воронов

это организм , который так поприветствовал