Павлик Мустакиди

Как ты относишься к сатанистам? не перевариваю)

Ответы
Ирина Иванова

если человек к какому то явлению относится спокойно , без эмоций - то это явление ему чуждо - оно его не "колышит"- они в разных измерениях и на разных планетах . А вот если " не переваривает " , если бесит , терпеть не может и пр. - значит это очень близко и волнует , стоит задуматься и понять "Почему!" сделать выводы и поработать над собой . И потом , вы что подразумеваете под словом "сатанисты" ?

Лидия Никитина

чем бы дитя ни тешилось....только бы на свет Божий не выползало!!!

Ермек Козиев

так-же как и к наркоманам,гомикам,и педофилам мочить их надо

Сергей Кондратьев

Мне не приятны они и думаю давно пора избавиться от них.

Валентина Твердохлебова

Да,вот сними надо бороться и церкви ,и правительству

Евгений Филимонов

я к ним не отношусь. но думаю что забавные клоуны.

Наталья Кононова

Плохо это. Опасное для людей увлечение.

Евгений Плетнев

Они тоже люди) Просто необычные)

Людмила Ануфриева

Кто не с Богом, тот против нас

Елена Морозова

это идет вразрез с моей верой

Зинфера Дартаева

ну...плохо...при чем очень!!!

Лера Китаева

я тоже