Сергей Деденев

Диагнозы типа "шизофреник" имеет право ставить только врач-психиатр или кто попало?

Ответы
Л*
Лия ***

По мнению психиатров шизофреники все...недавно прочла - исследованиями установлено что наличие цветных снов у человека явный признак шизофрении... 😅😅😅

Котопланетянин.

Посмотрите лекции Софи Даринской, в сети найдете легко "Постановка диагноза в психиатрии часть 1" и не пользуйтесь словами шарлатанов.

ᚦᛊ∨ᛁ

Ни кто попало однозначно, но врачам-психиатрам тоже доверять нельзя, среди них вряд ли есть душевно здоровые люди)))

Татьяна Тренина

диагноз конечно ставить такой может врач,но неадекватное поведение часто называют в народе именно так

Любовь Соловей-Грищенко

...только врач-психиатр, а для других существует аналог этого термина - шизоид.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

кто попало может только предварительно дать заключение

Виктория Гавлюк

не,ну а если в душе я доктор...чеж не поставить 😂

Ирина Отставнова Кочнева

Бывает видно издалека.И почему Вас это волнует?

Сергей Деденев

В доносе на меня видно, что донос (растущим кустом аронии высотой более 3 метров и шириной 4-5 м. более 3-х раз ударил её, стоящую рядом с кустом) писали 2 человека или под наркотой или шизофреники. Но при этом свой "диагноз" ставили мне. При этом из ЗАКРЫТОЙ травмы глаза (которой к тому же не было) ручьём лилась кровь и забрызгала все кусты. На справке - ни единой печати и подписи. И ещё много чего за пределами реального. "диагноз им нужен, чтобы отобрать квартиру и участок 19.5 соток.

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не понятно

Сергей Деденев

Непонятно, если доносчика считать нормальным человеком. Ещё непонятнее, как такое дело принял суд. И совсем непонятно, почему дело не было закрыто по указу Президента об амнистии на стадии судебного следствия. Кто-то публично проявляет неуважение к Президенту и Конституции непонятно зачем? Пришлось-таки оправдать меня, зато в отместку обрезали отопление и 2 года отказываются подключать к теплосети и даже дать разрешение подключиться самостоятельно (хотят подловить на самоуправстве?). Непонятно, зачем толкнули под трамвай мою дочь (сложный перелом и вывих запястья). И ещё много чего непонятного. На десяток уголовных дел накопилось. А может, наоборот, ВСЁ ПОНЯТНО?

Сергей Деденев

А их бывший хозяин, генерал-лейтенант Савин, специалист по радиоэлектронике, их публично сдал. Изучали влияние электромагнитнго излучения на человека. Теперь это откытая информация. Отдел (в/ч 1003) разогнали в 2003 указом президента. Теперь ОНИ 13 лет вне закона и их "крыша" протекает.

Сергей Деденев

Непонятно, почему это до них до сих пор не доходит - давно пора прекратить свои преступления!

Сергей Деденев

Поправка: в/ч называлась 10003. Отдел военной парапсихологии, теперь его нет - не оправдал себя по причине бессмысленной траты средств. Работать надо, а не за халявой гоняться!

Л.
Лариса .........

иногда она видна и невооруженным взглядом

Л.
Лариса .........

я поняла...у некоторых и без творчества крыша едет

Феропонт

да во на рекламу глянь под диагноз подпадает легко....

Л.
Лариса .........

блинн...я не замечаю рекламы...мозг на нее не реагирует никак....

Феропонт

тем не менее движитель экономики....

Л.
Лариса .........

не поспоришь ...

Дайлова Надежда Гомель

Оооо...у нас тут спецы на любой вкус!))))))))))

Не Я

сколько психиатров столько же и мнений

Вячеслав Карпов

психодиагност -мед психолог

С)
Самоличная ) Медузон))

вам тоже поставили?)))

Сергей К.

конечно только специалист может поставить диагноз

С)
Самоличная ) Медузон))

тут ставили-заочно))ошиблись!)

Сергей К.

вспомните фильм "трое в лодке не считая собаки" ... там был момент когда они читали Большую медицинскую энциклопедию ... и признаки любой болезни сразу у себя находили ... так диагноз не ставится ...

Елена Данилова

Изобрети меркабу

Сергей Деденев

Теперь тебя приставили. А зачем?

Елена Данилова

Кто?))

Сергей Деденев

Есь ещё вариант - влюбилась . Но в меня - не надо, я не богач.

Елена Данилова

Ятебяизучаю. Ты мое зеркало, какая то моя часть. Кричишь и топаешь ногами, привлекаешь свое внимание к себе. Интересно ж.

Сергей Деденев

Не надо оваций... и эмоций. Не заслужил, однако.

Елена Данилова

Так ты яркий представитель -я один против всех. Хоть против чего?)

М*
Мария ***

все шизофреники

Сергей Деденев

Кроме Вас, мадам?

М*
Мария ***

да

Сергей Деденев

Хоть один нормальный человек...

Анна Савина

только врач

Pavel Parfenov

скорее консорциум!