Дамира Бабаева

Какие планы на Новый Год?

Ответы · страница 15
Максим Автозвук

Автосигнализация SOBR-GSM управляет с помощью телефона http://exist.kz/newshop/category.php?id=376

Ирина Глушко

ОООООООО, Новый год - чудесный праздник.! Поэтому планы только праздничные))))

Олег

Для вас подходят один план выпил бокал шампусика сходил на горшок и спать....

Марина Мокина

я не пью шампанское. и потом с чего вы решили что такой Н.г. именно для меня?

Олег

Я, не решаю а только предполагаю....

Марина Мокина

не правильно предполагаете, и потом это звучит как оскорбление

Олег

Извините если оскорбил или вы приняли за оскорбление по другому рассуждать я не могу просто я живой....

Марина Мокина

т.е. вы считаете что я настолько стара?

Георгий Овчинников

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах... (планов себе не строю)))

Славик Коренков

как обычно-попасть бы мордочкой в тарелку)))))а то постоянно промахиваюсь))))))

Евгения Ушнурцева

хотелось сделать подарок любимому.... но похоже командировки все испортят....

И*
Инна ***

Встретить в кругу родных и близких праздник, а потом и про друзей не забыть.

И*
Инна ***

И главное не переусердствовать, чтобы голова потом не болела и не было мучительно стыдно на следующий день.

Юр
Юрий

Увидеть как можно больше освобождённых украинских территорий...🖼

Д(
Денис (Яхья)

Планов особо никаких- я мусульманин, поэтому такие праздники не отмечаю...)))

Alina Derzyan

На праздники- не ходить в гости, а вообще, начать свое дело; А Вы что думаете?

Аня Путюшкина

вообще с любимым человеком,встретить в кругу семьи а там как дело пойдет)))))

Татьяна Гридневская

все банально просто, но очень радостно, провести с родными и НГ и Рождество

Лариса Рудакова

Традиции никто не пока не отменяет никто: тазик салата и хлопушки за окном.

Doctor Hoj

есть лапшу и запускать петарды. а что ещё люди делают в китайский новый год

Тамара Котова

Планы всегда одинаковы, чтобы следующий год был намного лучше предыдущего

Рустам Бутаев

безбашенные хочу прям весь новый год сидеть дома , да да я люблю рисковать )

Ба
Багира

встретить праздник с семьей: мужем и полуторамесячным сынишкой )) а у тебя?

Дилярочка Хайруллина

сначало с мужем и сестренкой на елку))потом к моим родителям в гости))потом к его))а потом в гости))

Марина Майорова

Новый год-семейный праздник. Приготовлю вкусный ужин, и тихо по-семейному.

Виталий Дмитриев

ДОСТАТОЧНО ЗАБОТ ДЛЯ ДНЯ СЕГОДНЯШНЕГО--ЗАВТРАШНИЙ САМ ПОЗАБОТИТСЯ О СЕБЕ!

Oleg Soltsev

Планов нет-это в СССР было плановое хозяйство, а сейчас сплошной экспромт.