Сабит Мусагулов

можно ли верить гороскопу?

Ответы · страница 2
***galina*** )))

ну смотря в каком случае если человек верит гороскопу он будет верить если нет то не будет!

Shkiper

Можно, но только индивидуальному. Такому, каким пользуется Василиса из "Давай поженимся"!!!

Валентин Золотарёв

Эта "игра" придумана человеком, вроде "ромашки", иногда ведь тоже совпадает с загаданным

Алёний Солнышко

раздели население земли на 12, думаешь каждую 12ю часть, всех этих людей ждет одно и тоже?

Алтыншаш Абжанова

НЕТ, хотя многие люди верят, а он всегда позитивен- это помогает думать и делать хорошо.

Просто А...

Вам решать во что верить.. Гороскопам , Мавроди, Путину или батюшке в ближайшем храме...

Сергей Григорьев

человеку свойственно верить во что-нибудь....одни верят в Бога...другие в гороскоп

Карина

ну наверное ...,но гороскоп не всегда прав и в гороскопах не всегда правду пишут

Лариса Касьянова

Хочется верить,только тогда,когда пишут хорошее.Я рассчитываю только на себя!

Лада Нильсон

Можно, но не всегда. Я лично не очень верю, но иногда действительно сбывается.

Игорь Косинский

Если Вы у него ничего не покупаете, то смело можете положиться на его слово!

Зухра Хайруллина

идивидуальным можно,а обший гороскоп на все знаки зодиака это что то общее

Лсд Лсд

гороскоп не скажет что за человек, но границы поведения определить может

Т)
Татиана )

мне нельзя верить.. в гороскопы.. Но ктото же их составляет(тратит время)

Валентина Тимошенко

там пишут для всех..придерживатся надо ...предупрежден значит вооружен..

Надежда Михайлова

ага, если его сам составил,своим умом и это распорядок дня называется)))

Viktoria Stec

я думаю, что в гороскопах есть доля правды, но не всегда им нужно верить

Анна

Все индивидуально.Но верить можно.По крайне мере можно многое понять.

Анюр Абсалямов

не всегда. да и не стоит наверное, каждый сам кузнец своего счастья))))

Юлия Клепец

Если составляют личную карту рождения,то да,а общие гороск. это бред