Н0
Нина 0Досий

Для чего Бог создал человека? Загадка.

Ответы
Просто А...

Загадка.. например картофель озадачится вопросом - зачем человек его посадил в землю, чтобы он рос?.. У картофеля не возникает вопрос, а у человека почему-то возник.. Странно

Володя

Никакой загадки. Человек это опорная точка Бога на земле. Для сотворчества с Богом и управления мирозданием .

Ѻлегъ

нет ни какой загадки, Нина. задача человека - привнести свою лепту в познание Родом самого себя

Ѻлегъ

всё просто, на самом деле, сударыня

В Лад

Ангелы - носители воли ( как аспекта ), люди - носители свободы творчества (как аспекта Абсолюта)

Василий Про

И главное потом проклял и нагишом выгнал, за какое то надкусанное яблочко, папаша хренов.))

По
Позитивчик

Он создал нас по своему образу и подобию и дал нам право свободно жить делать свой выбор

Semik Gruzni

В каждом вопросе спрятан ответ,, в каждой загадке есть простая разгадка. ☝️😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вовсе нет. Если б не было человека, то кто бы восхвалял бога и поклонялся ему?))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Какая ж это загадка?)) Никакой загадки)) Должен же кто то восхвалять его, бога!))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чтобы человек по своему образу и подобию создал бога.. замкнутый круг

Ал
Алексей))

да тут и гадать не чего,Экспериме́нт задумали инопланетяне)))🤪

Сварожич

Он создал всего две тупые игрушки для развлечения себя , любимого.

Сварожич

Разве можно отказать даме?)))

Н0
Нина 0Досий

С многого. Рожай мы. Расти мы. Тра....тоже мы!

Сварожич

Поспорьте))) Вы же из собственного опыта примеры приводить будете. А это такой мизер)))

Сварожич

Не разочаровывайте меня. Закроем эту тему)))

Ира Прокуда

Бог создал человека,но не создал для него запасных частей!!!☝️

Indees Rybckin

Запчасти были промерены на запретный плод

Tooroconsan

притворюсь евреем , зачем бог дал знать что он сотворил?))

Марина

Что ты он мог насладиться плодами его труда

Марина

Заморочил ся человек, красоты окружающего мира не видит, черте о чем думает

Во
Ворон

В писании пишется ,что бы жил и разможался

Михаил Александров

Это человек создал бога. Никаких загадок.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

что бы мы ему поклонялись и восхваляли....

Аламути

Ну почему же? Обладать землею и владеть.

Аламути

Каждый сам решает )

Achtiamschturmschtrullin

Это вершина его научной мысли.