Асель Хасенова

Кто любит хоккей. И за кого вы болеете?

Ответы
Роман Ефименко

Очень люблю. Больше всего болею за сборную России. В КХЛ болею за Локо. Но больше люблю НХЛ и болею за все клубы, где играют наши. Детройт, Питтсбург, Вашингтон, Коламбус, Монреаль, Даллас с недавних пор )))

Асель Хасенова

Круто)))

Владимир Борисов

Сами хоккеисты больше всех наверное и любят хоккей. А я не интересуюсь спортом.

Владимир Борисов

Что мммм? Это плохо что я не интересуюсь спортом? Я другими вещами интересуюсь!)) И не буду напрягать свою девушку или жену просмотрами матчей!!! 😄

Асель Хасенова

Просто ммм. У всех свой интересы

Владимир Борисов

Понятно. А ты значит интересуешься спортом?

Костян

Я. Болею за металлург Новокузнецк. Так как сам там 10лет играл.

Асель Хасенова

Круто

Евгений Art Style

Вообще фиолетово )))) а за какую валютную пару Вы болеете? )

Асель Хасенова

Валютную пару????

B@lly Хатимуллин

Барыс

Асель Хасенова

Астана?

Асель Хасенова

Я за беркут и сарыарку✌✌✌

B@lly Хатимуллин

А еще я музыкой занимаюсь

Асель Хасенова

Мммм